Дюйм оф о4ка• 07 июня 2020
Гинеколог-гематолог в одном лице
Уже потеряла 1 беременность в 1 триместре.
Назначила себе анализы,хоть и врачи твердили, что ничего не нужно обследовать,после 1 ЗБ.
Есть результаты анализов,по ним нужно как минимум принимать аспирин с первых недель беременности.
Ищу доктора в Киеве, желательно очная консультация.
Стебель_березы• 07 июня 2020
Один специалист на весь Киев , в перинатальном центре работает, Ус Ирина Владиславовна 0 (50) 734 12 76
Дюйм оф о4ка
• 07 июня 2020
Ответ дляСтебель_березы
Подскажите пожалуйста,вы у нее были с какой проблемой?
Номер сохранила,буду ехать
Стебель_березы• 07 июня 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Номер сохранила,буду ехать
Общалась по телефону, очень вежливая и корректная в общении, телефон дала профессор Жук из 2 роддома, очень рекомендовала ее как гематолога.
У меня оказалась проблема не ее профиля
Дюйм оф о4ка
• 07 июня 2020
Ответ дляСтебель_березы
У меня оказалась проблема не ее профиля
Как я вам благодарна,у меня что-то повышен анализ ,с густотой крови связано,думаю это то,что мне нужно
кошкомышь• 07 июня 2020
Ответ дляСтебель_березы
Перинатальный это 7й роддом?
кошкомышь• 07 июня 2020
Ответ дляСтебель_березы
У меня оказалась проблема не ее профиля
Мне ее тоже советовали со 2го роддома. Интересно почему. Обычно врачи не любят отсылать в другие роддома.
кошкомышь• 07 июня 2020
Автор, у меня та же проблема. ЗБ.
Не хочу ждать 2х зб, что б начинать обследоваться.
Вот немного от вакуума отойду и тоже буду сдавать на АФС и так далее)).
Дюйм оф о4ка
• 07 июня 2020
Ответ длякошкомышь
Может сложно встретить гинеколога,который разбирается в Тромбофилии?
Дюйм оф о4ка
• 07 июня 2020
Ответ длякошкомышь
Автор, у меня та же проблема. ЗБ.
Вот ,что я проверяла,потом отправила своему генетику,она работает ив Исиде,она же отправляете гематологу.
Один +что у меня скидка в Синево -50%
Дюйм оф о4ка
• 07 июня 2020
Ответ длякошкомышь
Автор, у меня та же проблема. ЗБ.
Вы из какого города?
Дюйм оф о4ка
• 07 июня 2020
Ответ длякошкомышь
кошкомышь• 07 июня 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Один +что у меня скидка в Синево -50%
Ничего себе список.
А кто ваш врач в Исиде? Гинеколог-генетик?
кошкомышь• 07 июня 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Один +что у меня скидка в Синево -50%
Это все анализы крови, да?
А кроме них, всякие торчи, мазки и т.д. вам врач назначила?
кошкомышь• 07 июня 2020
Вы довольны своим врачем в Исиде?
Не поверите, у меня нет своего гинеколога. То страховки от работы были и связанные с ними врачи. То переезжала и ходила раз в год в любую частную поближе.
Сейчас мне Исида, Добробут и Медиком тоже удобно. Но врачи все какие-то сильно молодые и неопытные, по 6 лет опыта. А у меня сложный анамнез.
Дюйм оф о4ка
• 07 июня 2020
Ответ длякошкомышь
Ничего себе список.
Красий Л.В-но она там узист-генетик.
А в клинике в Вишнёвом,принимает как гинеколог.Но гематология,не ее профиль.
Дюйм оф о4ка
• 07 июня 2020
Ответ длякошкомышь
Это все анализы крови, да?
После своей менструации (после вакуум аспирации),узд и мазок на флору,если там отклонения ,тогда нужно будет проверить ИППП.Красий говорит,что ТОРЧ без смысла проверять
кошкомышь• 07 июня 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
У меня как раз ЦМВ в беременность был 》250 при норме IgG меньше 1. И температура раз в неделю на пару часов ползла до 38 и потом сама падала.
Дюйм оф о4ка
• 07 июня 2020
Ответ длякошкомышь
Вы довольны своим врачем в Исиде?
Ну если хотите в Исиду,то там разве что только 1 врач.Знакомая к ней попала после ЗБ на 7 и 20 недели.Она ей установила причину,АФС и Тромбофилию,уже родила.
кошкомышь• 07 июня 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я смотрела на Оболони.
Да, с врачами проблема.
Пойду по вашему пути, анализы и потом консультация у Ус. Но мне сказали она в 7м роддоме.
Да, с врачами проблема.
Дюйм оф о4ка
• 07 июня 2020
Ответ длякошкомышь
Я смотрела на Оболони.
Да, с врачами проблема.
Начните лучше с консультации,что она назначит.Вы же знаете приблизительно исв проблему,Ася до 9 недель Б не знала от ничего,было все хорошо
Дюйм оф о4ка
• 07 июня 2020
Ответ длякошкомышь
Я смотрела на Оболони.
Да, с врачами проблема.
Я тоже хочу кинкй,Исиду не потяну
Подскажите мне пожалуйста,как вы узнали о ЗБ ,как все происходило,кто врач по операции.
Дюйм оф о4ка
• 07 июня 2020
Ответ длякошкомышь
Я смотрела на Оболони.
Да, с врачами проблема.
Я уже все обдумала к кому сходить на прием,порекомендовали что профи в афс и Тромбофилии.Уже с ней созвонилась.Оставлю вам ссылку, будете иметь ввиду.
кошкомышь• 08 июня 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Спасибо большое. Буду иметь в виду
Дюйм оф о4ка
• 08 июня 2020
Ответ длякошкомышь
Спасибо большое. Буду иметь в виду
Написала в одну группу по поводу Тромбофилии-пишут идите лучше к Ус И.В
кошкомышь• 08 июня 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
У вас эта тромбофилия подтверждена? Четко по анализам есть признаки?
Дюйм оф о4ка
• 08 июня 2020
Ответ длякошкомышь
Буду идти к врачу и разбираться,что у меня,сама уже не знаю
Дюйм оф о4ка
• 08 июня 2020