Курочка-чубаточка• 07 июня 2020

Сколько сейчас стоит поклейка обоев в Киеве?

Нужно снять старые, погрунтовать и поклеить новые обои. Покрасить старые обои на потолке. Кто знает цены, помогите!
автор Курочка-чубаточка • 07 июня 2020
Собираюсь искать мастера на Кабанчике, цен совсем не знаю, а переплачивать не хочется(((
Девочки, кто делал недавно ремонт, помогите, пожалуйста!

ДаЗдраПерма• 07 июня 2020
https://www.rabotniki.ua/price/
Бабка_в_кедах• 07 июня 2020
Не Киев, на днях мастер делал ремонт. Снимали обои сами, но вроде гривен 10-15 за м.кв. Грунтовка 10 гривен за м.кв, поклейка 50-70 гривен за м.кв (зависит от обоев). Днепр.
Белая и пушистая• 07 июня 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
все зависит от вашего возраста и фигуры-могут быть большие скидки
автор Курочка-чубаточка • 07 июня 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Спасибо большое, хоть примерно представила себе цены, в Киеве может и дороже, но думаю не на много
автор Курочка-чубаточка • 07 июня 2020
Ответ дляБелая и пушистая
????
Это у Вас юмор такой?
ириска77• 07 июня 2020
80-100 грн за метр Киев, в феврале делала. Есть дороже конечно, от мастера зависит
автор Курочка-чубаточка • 07 июня 2020
Ответ дляириска77
Это только поклеить, или со снятием и грунтовкой?
Белая и пушистая• 07 июня 2020
сервис называется МУЖ НА час-он есть во многих городах-договариваешься с мастером-он и поклеит и люстру повесит-короче все сделает

ириска77• 07 июня 2020
Снять старые погрунтовать и наклеить.
Снятие помню 10 грн метр.
автор Курочка-чубаточка • 07 июня 2020
Ответ дляириска77
Снять старые погрунтовать и наклеить.
Снятие помню 10 грн метр.
Спасибо!
Пупуговка• 07 июня 2020
Есть одно золотое правило: Хочешь дешево - делаешь сам. Хочешь не сам но дешево - заплатишь втридорого!
Тюрюнь_Тюнь• 07 июня 2020
Киев. Поклейка 75-100 грн/ кВ.м.
Снимала и грунтовала сама
Ксерокопия ночи• 07 июня 2020
Считали мастера на прошлой неделе ))) кухня и два коридора поклейка, шпаклёвка и тд... вся работа 12т
Ядвига Юсьлегко• 07 июня 2020
Я недавно закончила ремонт , Киев, цены месячной давности, но думаю за этот период они не изменились. Цены : снять обои - 20 грн , грунтовка стен / потолка - 15 грн. На потолок клеили стеклохолст - 60 грн и покраска потолка в 2 слоя - 70 грн.Обои ( если бы клеили ) тоже наверное 60 грн. Но к работе мастера претензий нет. А на кабанчике вызывали мастера поменять замки ( выбирали с очень хорошим рейтингом ) - 2 замка менял часов 6 и еще оббивку двери резанул инструментом...
автор Курочка-чубаточка • 07 июня 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Поделитесь контактом мастера, если можно?
юлия562• 08 июня 2020
Снятие 10грн поклейка 60грнм2 грунтовка10 грн. Более 16 лет опыта, обращайтесь могу дать рекомендации.
Ядвига Юсьлегко• 10 июня 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Он занят, после нас уехал еще на 3 объекта. Поэтому до конца лета будет занят...