Курочка-чубаточка• 07 июня 2020
Сколько сейчас стоит поклейка обоев в Киеве?
Нужно снять старые, погрунтовать и поклеить новые обои. Покрасить старые обои на потолке. Кто знает цены, помогите!
Курочка-чубаточка
• 07 июня 2020
Собираюсь искать мастера на Кабанчике, цен совсем не знаю, а переплачивать не хочется(((
Девочки, кто делал недавно ремонт, помогите, пожалуйста!
Бабка_в_кедах• 07 июня 2020
Не Киев, на днях мастер делал ремонт. Снимали обои сами, но вроде гривен 10-15 за м.кв. Грунтовка 10 гривен за м.кв, поклейка 50-70 гривен за м.кв (зависит от обоев). Днепр.
Белая и пушистая• 07 июня 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
все зависит от вашего возраста и фигуры-могут быть большие скидки
Курочка-чубаточка
• 07 июня 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Спасибо большое, хоть примерно представила себе цены, в Киеве может и дороже, но думаю не на много
Курочка-чубаточка
• 07 июня 2020
Ответ дляБелая и пушистая
????
Это у Вас юмор такой?
Курочка-чубаточка
• 07 июня 2020
Ответ дляириска77
80-100 грн за метр Киев, в феврале делала. Есть дороже конечно, от мастера зависит
Это только поклеить, или со снятием и грунтовкой?
Белая и пушистая• 07 июня 2020
сервис называется МУЖ НА час-он есть во многих городах-договариваешься с мастером-он и поклеит и люстру повесит-короче все сделает
Курочка-чубаточка
• 07 июня 2020
Ответ дляириска77
Снять старые погрунтовать и наклеить.
Снятие помню 10 грн метр.
Спасибо!
Пупуговка• 07 июня 2020
Есть одно золотое правило: Хочешь дешево - делаешь сам. Хочешь не сам но дешево - заплатишь втридорого!
Ксерокопия ночи• 07 июня 2020
Считали мастера на прошлой неделе ))) кухня и два коридора поклейка, шпаклёвка и тд... вся работа 12т
Ядвига Юсьлегко• 07 июня 2020
Я недавно закончила ремонт , Киев, цены месячной давности, но думаю за этот период они не изменились. Цены : снять обои - 20 грн , грунтовка стен / потолка - 15 грн. На потолок клеили стеклохолст - 60 грн и покраска потолка в 2 слоя - 70 грн.Обои ( если бы клеили ) тоже наверное 60 грн. Но к работе мастера претензий нет. А на кабанчике вызывали мастера поменять замки ( выбирали с очень хорошим рейтингом ) - 2 замка менял часов 6 и еще оббивку двери резанул инструментом...
Курочка-чубаточка
• 07 июня 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Поделитесь контактом мастера, если можно?
Ядвига Юсьлегко• 10 июня 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Он занят, после нас уехал еще на 3 объекта. Поэтому до конца лета будет занят...