Я-ваш шанс• 07 июня 2020
А как вам такие очки?
Всем спасибо
Я-ваш шанс
• 07 июня 2020
Ответ дляВидящие_помогите

А губы увеличили уже? К этим очкам положены губищи
А вы? Признайтесь, какие манипуляции с головным мозгом совершали, что он теперь такие комбинации слов выдает?
Видящие_помогите• 07 июня 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Боюсь что вас разочарую, то чего вы ожидаете, не было. А своим опытом поделитесь, интересно, что было затронуто)) не зря же на очечки глаз положили.
Соседушка• 07 июня 2020
Классные, но , главное,чтоб сели хорошо и какой у них вес-могут быть тяжелые, если украшения из натуральних камешков и металла,будут натирать переносицу и сползать.Девочки ходят в подобных,мне нравится, но я такие не буду носить,мне много лет.
Я-ваш шанс
• 07 июня 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Я брезгую такими, как вы.
Я-ваш шанс
• 07 июня 2020
Ответ дляСоседушка
Не мерила, буду заказывать с штатов. Там снимаются украшения
Соседушка• 07 июня 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Удачной покупки!
Видящие_помогите• 07 июня 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я брезгую такими, как вы.
Это написала та, что выбрала пижонские очки))) ну да, ну да...
Я-ваш шанс
• 07 июня 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Удалено администрацией...
Видящие_помогите• 07 июня 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Удалено администрацией...
Вот и вся ваша суть...
Дерьмо вылезло, никакими очками не спрячешь.
Бан