Рогнеда Карповна• 07 июня 2020
Любители золота , есть вопрос
Ценность белого, красного, жёлтого одинакова? Ну если сдавать на лом например
Почемучечка• 07 июня 2020
Ответ дляВсех в сад
Ценность пробой определяется
Некоторые рукожопы из ломбарда не знали, что существует золото с пробой 750
Рогнеда Карповна
• 07 июня 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Да, одинаково. И обмен тоже, я сдавала красное и брала белое, например
А наоборот сдавали?
Радуга-дуга• 08 июня 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
А наоборот сдавали?
Нет. Но принимают одинаково. Хотела сдать разных проб и разных цветов, спокойно взвешивали и считали. И европейское золото с другой лигатурой тоже без проблем