Акуна_Матата• 07 июня 2020

Харьков Фельдман

Девочки подскажите парк Фельдмана в понедельник работает в таком же режиме как и в обычный день?
Баба Яга• 07 июня 2020
Да,тоже хотим з Полтавы приехать-подскажите: есть в парке выходные? Уже работает? спасибо.
Скромняшка• 07 июня 2020
21 век с доступом любой инфы, есть сайт, есть контактные телефоны. Но все таки что-то мешает людям набрать номер телефона и узнать расписание.
Лень банальная?
Балаболка• 07 июня 2020
https://feldman-ecopark.com/
автор Акуна_Матата • 07 июня 2020
Ответ дляСкромняшка
Лень банальная?
Причем здесь 21 век,я спросила за понедельник,плюс карантин.
Екатерина 04_94• 07 июня 2020
Работает без выходных каждый день
ЖаннаНеАгузарова• 07 июня 2020
Ответ дляАкуна_Матата
21 век при том ,что есть Гугл,а в гугле сайт с контактами и режимом работы
А ещё есть фейсбук,Инстаграмм и там тоже есть данные экопарка Фельдмана..
Скромняшка• 07 июня 2020
Ответ дляАкуна_Матата
При том, что в 21 веке есть телефоны, мессенжеры, соцсети тех мест, которые вы собираетесь посетить и именно там можно получить актуальную информацию о расписании, карантинных мерах, проезде, цене и пр.
Вы, владея доступом к этой инфе, предпочитаете узнавать нужное через десятые руки, доверяя ОБДС.
Закусенец• 07 июня 2020
А аттракционы в парке Горького работают?
Непостоянная постоянность• 07 июня 2020
Ответ дляЗакусенец
Работают, мы были вчера
Закусенец• 07 июня 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Работают, мы были вчера
Расскажите пожалуйста какие там условия в плане масок, дистанции и тд??
Непостоянная постоянность• 08 июня 2020
Ответ дляЗакусенец
Никаких среди гуляющих и есть ограгичения по количеству людей на атракционах, на некоторых требовали маски