Гуру троллинга• 07 июня 2020

У кого тариф льготный на электроотопление,вопрос по тарифу

У нас квартира полностью на электрика,стоит электрокотел.в этом году оформили этот тариф, пришла квитанция за свет и вверху где тариф до сих пор пишут свыше 3000 кВт цена 1.68.но вроде этот же тариф по апрель месяц?в квартире ещё не живём,свет накрутили на 21 грн, так что посчитать по кВт нет возможности.может они не парятся с тем что пишут в квитанции или я что-то не дочитала в интернете, договора на руках нет так как карантин они людей не принимали
Сама не знаю• 07 июня 2020
У нас дом на электро. Были эти льготы в период отопления. Кажется, до февраля израсходовали, зима теплая. Все норм. Муж следил,я не вникала.
Мой завтрак• 07 июня 2020
Льготній период : 1 октября-30 апреля. Далее как у всех.
ТаЕщеОптимистка• 07 июня 2020
Ответ дляМой завтрак
не соглашусь, у нас круглый год действует льготный тариф.
Мой завтрак• 07 июня 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
У меня так же льготный тариф только на электроотопление (5ти этажка, есть и центральное , и газовые автономки) . Действует только в льготный период. Летом до 100 квт-090грн, свыше 100 - 1,68грн...пока , скоро по 0,9 могут отменить..
В домах чисто на электрике условий не знаю...
автор Гуру троллинга • 07 июня 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Блин что ж оно по разному у всех...а 3000 кВт на месяц же даётся?
автор Гуру троллинга • 07 июня 2020
Ответ дляСама не знаю
Как это до февраля израсходовали?должно ж каждый месяц даваться 3000 квт
ТаЕщеОптимистка• 07 июня 2020
Ответ дляГуру троллинга
да
Сама не знаю• 07 июня 2020
Ответ дляГуру троллинга
Вот уточню у мужа! Но я из Запорожья.
Сама не знаю• 07 июня 2020
Муж сказал, что у нас на весь период 3000 по 75 копеек. Электро котел, электро плита, бойлер и т.д.
автор Гуру троллинга • 07 июня 2020
Ответ дляСама не знаю
На отопительный период??а почему не каждый месяц?
Сама не знаю• 07 июня 2020
Ответ дляГуру троллинга
Не знаю. Видите, в городе ДнепроГЭС... А за электроэнергию платим по полной.
Монополист предприятие по предоставлению услуг.