ПростоБелка• 07 июня 2020
Киев.Нити Аптос.Кто у кого ставил?
Задумалась, что прежде чем делать, хочу к разным специалистам на консультацию сходить пообщаться.
Хочу среднюю и нижнюю треть, а мой доктор говорит только про среднюю.
ЛеньГуглить_правда• 07 июня 2020
Доктор Киричук, принимает в Донецке и Киеве. Принимает в клинике доктора Катерина Зонова. Сейчас, наверное , в связи с карантином, в Киеве нет. Но скоро ж границы откроются. Советую ее помониторить, отзывы почитайте.
Пиши-пропало• 07 июня 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
У Огурцовой подруга делала, довольна.
Сколько у нее обошлось?
Виниловая пластинка• 07 июня 2020
Ответ дляПиши-пропало
Сколько у нее обошлось?
точно не скажу, но вроде больше 1000 евро