Заюшка_хозяюшка• 07 июня 2020
Не была на море 5 лет
Кто в курсе, сколько сейчас денег нужно минимум, чтоб поехать паре на 5 дней? Сколько жилье стоит примерно в сутки? Не люкс, но и не гадюшник чтобы
Асталависта бэйби• 07 июня 2020
Ну...ми ж не знаємо що для Вас гадюшник . Напишіть хоч які мінімальні умови потрібні.
Молчалка• 07 июня 2020
от 1000 в сутки на Азове, в Одессе от 1500. Не гадюшник, с удобствами в номере.
Заюшка_хозяюшка
• 07 июня 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну чтоб туалет и душ был в доме, горячая вода
Додекаэдр• 07 июня 2020
Смотря куда вы метите?
Можно в Затоку - от 500 за номер с гор водой, холодильником и тд
Заюшка_хозяюшка
• 07 июня 2020
Ответ дляМолчалка
Ого..Когда ездили в Крым еще в 14 году, платили по 80 грн с человека)) Но снимали комнату в частном доме
Заюшка_хозяюшка
• 07 июня 2020
Ответ дляДодекаэдр
Смотря куда вы метите?
Это вообще отлично было бы)
Заюшка_хозяюшка
• 07 июня 2020
Ответ дляДодекаэдр
Смотря куда вы метите?
От 500 это за двоих или с человека?
Гуру троллинга• 07 июня 2020
Ответ дляМолчалка
Можно квартиру снять в Черноморске в новострое за 1000. Возле моря прям.
Света С Приветом• 07 июня 2020
Не була на морі ніколи, хотіли цього року нарешті поїхати, і от така жопа. Обідно капець.
Заюшка_хозяюшка
• 07 июня 2020
Ответ дляСвета С Приветом
А я только 2 раза в жизни. В Киеве никогда не была))
Бензопирен• 07 июня 2020
Мы ездим в сергеевку, втроём.
15 тыс на все.
Снимаем квартиру, готовим сами.
Но море далековато. Далеко не всем подойдёт.
15 тыс на все.
Снимаем квартиру, готовим сами.
Асталависта бэйби• 07 июня 2020
Я саме моніторю ціни.діти хочуть на море. Беру свою,двох чоловіка від першого шлюбу та ще двох його сестри. Нас трішки забагато,то шукаю щоб економно
Кастрюлька• 07 июня 2020
Еду сама на 5 дней в Одессу, отдохнуть от всех.
Билеты 1200, забронировала хостел (уже в нем была, комната на 4 чел, но жила 4 дня одна) 5 дней/4 ночи - 1000 грн, пусть ещё 2-3 т грн на погулять. В 5 вложусь!
Кастрюлька• 07 июня 2020
На 2х, прошлый год,
8 дней Кирилловка - жилье 10т + питание ещё 4-5т, с учётом был запас с собой привезён в машине + 2т бензин
3 дня Одесса жилье 3т + погулять/поесть 3т + 2т билеты купе в две стороны
Как-то так....
bouboolbee• 07 июня 2020
Одесса, до моря 7 минут, пляж Золотой Берег, со всеми удобствами цена от 500 грн в сутки.