Фрикаделька• 07 июня 2020
Что задали вашим первоклашкам на лето?
Что читать? Писать? Учить?
Нам таблицу умножения до шести(
И читать много.
Про прописи и математику молчу.
Интеллект Украины.
Нам таблицу умножения до шести(
И читать много.
Про прописи и математику молчу.
Интеллект Украины.
Пэрисхилтонша• 07 июня 2020
Ничего. По желанию купили тетради Лито-литечко, учитель сбросила список рекомендованой литературы по желанию. Табличку умножения будут учить в конце 2-го класса. Нуш.
Кондуктор маршрутки• 07 июня 2020
Таблицу умножения всю, список литературы читать, НУШ. Кто хочет, можно списыванием заниматься.
Еще проект на А3 ’Как я провел лето’.
Бибер-анонимер• 07 июня 2020
Ничего не задали, все по желанию: список литературы, таблица умножения и тетрадь с ежедневными занятиями на лето. Тоже ИУ.
Попадалочка• 07 июня 2020
Список литературы
Таблицу умножения по тетрадям Кумон
гербарий - травы и цветы
Таблицу умножения по тетрадям Кумон
гербарий - травы и цветы
Менее Более• 07 июня 2020
Читать, по математике купили спец тетради, по желанию, там делать задания. Всё