Спелый баклажан• 07 июня 2020

Муж избил меня, что делать?

Какие мои действия?
Куда писать и звонить?
Сломан нос, губа разбита, ссадины и синяки на руках и бедрах, на правовой лопатке гематома.
Участковый не видит криминала, семейные разборки. Побои снять не могу сейчас. Я в селе, до больницы ближайшей 25 км. Только попутки.
В селе нет врача.
И я на 5 месяце беременности (
Летчица• 07 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
До пдр за две недели ехать в больницу в Днепр. Или мне ближе в Донецк.
В Донецк? Мдя.....так легко на неподконтрольную поехать рожать?

автор Спелый баклажан • 07 июня 2020
Ответ дляЛетчица
Ладно рожать, а на прием к гинекологу? Каждые 2 недели? Воет автор как дышит.
Я на 18 неделе была и 24. На узи два раза.
Летчица• 07 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Мне 33.
А родителям 75?
Этожзвяздаяегообожаю• 07 июня 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
А если не трындец,
Вот докажет она вам фото,
Вот лично вы? Ломанетесь помогать
Это трындеж. Самой чистый трындеж. Вы наверное новичок на советчице. Тут уже столько трольных историй написали, Донцова и агата Кристи нервно курят в сторонке.
КучМала• 07 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Подгавриловка
Почему тогда в Днепр а не в Покровск?
автор Спелый баклажан • 07 июня 2020
Ответ дляЛетчица
А вам сколько лет? И почему ваши родители бездомные?
Почему они бездомные?
Мы их дом продали и забрали к себе. Им легче и дом у нас больше и лучше.
Летчица• 07 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
В своём доме. Его продали. Родители переехали к нам. Наш дом лучше и больше. И им легче с нами.
Я понимаю, почему вас муж лупит. Посадить себе на шею чужих родителей не каждому прикольно. Вы у мужа спрашивали, когда их привезли?
автор Спелый баклажан • 07 июня 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
А если не трындец,
Вот докажет она вам фото,
Вот лично вы? Ломанетесь помогать
Мне нужны лишь советы. Я не прошу дегьги.
Задолбулька• 07 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Почему они бездомные?
А дальше с мужем останетесь?
Или куда?

Пиу!Пиу!• 07 июня 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я здесь с момента основания Советчицы....
Но ваш цинизм зашкаливает...
У вас ничего не просят,
Моральной поддержки и правильно направить действия...
Этожзвяздаяегообожаю• 07 июня 2020
Ни один ветеринар не будет вправлять нос беременной бабе на крыльце. Автор даде не имеет понятия, как это вправлять нос.
КучМала• 07 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
А какой у вас срок?
Этожзвяздаяегообожаю• 07 июня 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Но ваш цинизм зашкаливает...
У вас ничего не просят,
Вы можете и дальше подтирать сопли и морально поддерживать троля сидя на диване.
КучМала• 07 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Вы от всех советов отмахиваетесь. Ваша тема трольная и вы уже заврались.
автор Спелый баклажан • 07 июня 2020
Ответ дляЛетчица
А родителям 75?
А что такого? Я самая моадшая. Нас у родителей четверо. Один брат погиб. Ещё два брата и я. Но братья далеко. Один в России. Другой в Грузии. Там осели. Там семьи завели.
Куда ж без меня• 07 июня 2020
Ответ дляЛетчица
Вам не стыдно такое писать?
Никак нельзя оправдать мужа, который бьет беременную жену!
Нет таких причин и поводов.
Он урод!!!
автор Спелый баклажан • 07 июня 2020
Ответ дляКучМала
Почему тогда в Днепр а не в Покровск?
Покровск отправляет в днепр и не хотят брать. Только тяжелые случаи.
Простецкая• 07 июня 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А дальше с мужем останетесь?
Или куда?
Тю,естественно
Пиу!Пиу!• 07 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Я так и понимаю...
Но где вы территориально- понятия не имею,
Я в Днепре, если б были в Соленом, съездила забрала вас...
Чем ещё помочь/ не знаю...

КучМала• 07 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
На каком основании Покровск отправляет в Днепр? Вы врунишка ещё та.
Куда ж без меня• 07 июня 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А вы можете пройти мимо, если вам не нравится тема. И не писать такую фигню.
автор Спелый баклажан • 07 июня 2020
Ответ дляЛетчица
А вы как думаете? И почему на шею?
КучМала• 07 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
И да, вам нужен не перинатальный центр, а травпункт. Хватит врать!
автор Спелый баклажан • 07 июня 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А дальше с мужем останетесь?
Или куда?
Трудно всё это.
СноваЗдорова• 07 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Папе 75. Маме 73. На огороде были. Прибежали на крики. Мои. Отец ему палкой хорошо дал.
Хорошо, что прибежали
Ваш похоже вообще невменяемый. Вы сейчас постарайтесь успокоится, с ним потом разберетесь, думайте о себе и ребенке.
Летчица• 07 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Автор, пятый месяц беременности это 17-20 неделя. Вы писали 5 месяцев, а теперь пишете что на 24 неделе уже делали УЗИ. Опять врёте?
Летчица• 07 июня 2020
Ответ дляКучМала
А какой у вас срок?
Завралась уже автор по сроку
Этожзвяздаяегообожаю• 07 июня 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Вы своим мужем командуйте на кухне, что ему вам говорить или нет. Это общественный форум. И да, не только я, а и полно других отвечающих в этой теме уверены, что автор тролиха
КучМала• 07 июня 2020
Ответ дляЛетчица
Завралась уже автор по сроку
Потерялась в своем вранье
Простецкая• 07 июня 2020
Ответ дляЛетчица
Блин,Автор окончательно завралась