Спелый баклажан• 07 июня 2020

Муж избил меня, что делать?

Какие мои действия?
Куда писать и звонить?
Сломан нос, губа разбита, ссадины и синяки на руках и бедрах, на правовой лопатке гематома.
Участковый не видит криминала, семейные разборки. Побои снять не могу сейчас. Я в селе, до больницы ближайшей 25 км. Только попутки.
В селе нет врача.
И я на 5 месяце беременности (
СноваЗдорова• 07 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
В своём доме. Его продали. Родители переехали к нам. Наш дом лучше и больше. И им легче с нами.
Конечно а своем, не ведитесь на провокации

автор Спелый баклажан • 07 июня 2020
Ответ дляЛетчица
Автор, пятый месяц беременности это 17-20 неделя. Вы писали 5 месяцев, а теперь пишете что на 24 неделе уже делали УЗИ. Опять врёте?
Вам точно нужно, то 24 недели и 6 дней. Я по докторам не езжу, мне далеко и не удобно. Назвали дату пдр и когда приехать.
Точный_сантиметр• 07 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Мне нужны лишь советы. Я не прошу дегьги.
Коли буде прийнята заява, зняті побої, в жодному разі не забирати заяву. А довести справу до кінця. Як би він не просив. Лише в обмін на те, що свою частину будинку оформить на ваших батьків. Повториться , виженете нафіг з кінцями.
Простецкая• 07 июня 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вы своим мужем командуйте на кухне, что ему вам говорить или нет. Это общественный форум. И да, не только я, а и полно других отвечающих в этой теме уверены, что автор тролиха
Поддерживаю:Автор-ТРОЛЛЬ
автор Спелый баклажан • 07 июня 2020
Спасибо кто дал советы! Мира вам и здоровья!
Спасибо добрым людям.
А злым желаю взаимности и пусть люди к вам относятся так как вы заслужили!
КучМала• 07 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Так это уже 6 месяцев. А по ходу рассказа у вас ещё больше срок, так как на 24 неделе вы уже были на УЗИ. А в теме пишете,что вы на 5м месяце.