Спелый баклажан• 07 июня 2020

Муж избил меня, что делать?

Какие мои действия?
Куда писать и звонить?
Сломан нос, губа разбита, ссадины и синяки на руках и бедрах, на правовой лопатке гематома.
Участковый не видит криминала, семейные разборки. Побои снять не могу сейчас. Я в селе, до больницы ближайшей 25 км. Только попутки.
В селе нет врача.
И я на 5 месяце беременности (
Капитошечка• 07 июня 2020
Не верю

КапитанльнаЯ• 07 июня 2020
ага верим
Повелитель интернета• 07 июня 2020
Полицию вызывайте.
Летчица• 07 июня 2020
Какой участковый? Вызывайте полицию и скорую.
ЖонДуан• 07 июня 2020
25 км это 30 минут езды, вызывайте такси и езжайте а потом домой к родителям
Ошеламиссимо• 07 июня 2020
Тролль? Если что извините, но это капец просто. Какие побои, зачем? Нужно уходить от мужа
Звоночек• 07 июня 2020
Езжайте в больницу. Необходимо документальное освидетельствование побоев.
Царь-Матушка• 07 июня 2020
В селе вашем даже медпункта нету?
Вызывайте скорую! Говорите что плохо. Тем более беременна.
Летчица• 07 июня 2020
Автор, а как вы определили что нос сломан?

Яичница с беконом• 07 июня 2020
Кошмар...пусть вас кто нибудь сфотографирует,все синяки и ТД , потом подавайте на развод,есть куда уйти вам от него??
Летчица• 07 июня 2020
И что, гематомы сразу появились?
КучМала• 07 июня 2020
Вызывайте полицию! Какие ещё могут быть действия? Снять побои! Да и в любом случае нужно в больницу, вызывайте скорую
Повелитель интернета• 07 июня 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Скажете тоже. Уходить от мужа. А как же я сирота, идти некуда, работы нет, карьеры нет, квартиры нет, живот есть?
КокошинЭль• 07 июня 2020
Знімайте побої
ТаЕщеОптимистка• 07 июня 2020
Тролль
ТаЕщеОптимистка• 07 июня 2020
Ответ дляКапитошечка
Не верю
Пожмаковна• 07 июня 2020
Де фото?
Чебурастик• 07 июня 2020
Полицию, заявление написать, скорую уже давно нужно было вызвать
Парасюха• 07 июня 2020
Скорую вызывайте.

СноваЗдорова• 07 июня 2020
Скорую вызывайте обязательно, тем более если вы а положении, полицию на месте, если ваш участковый дятел
Летчица• 07 июня 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Какой участковый в 9 вечера?
Дюймовочка• 07 июня 2020
В таком состоянии как описано,думаю не до советчицы было бы.Небось и до беременности лупил.Терпи терпила
ЖонДуан• 07 июня 2020
слилась автор)
Простецкая• 07 июня 2020
Сломан нос,политсовета сильно ,ещё и беременна и сидит Автор на Советчице
автор Спелый баклажан • 07 июня 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Полицию вызывайте.
Вчера это было. Они сказали есть местный участковый, звоните ему.
Безпринципная• 07 июня 2020
самой сделать снимки своего лица и гематом. Вызвать скорую, сослаться на побои, боль в животе и обязательно сказать про беременность. Просто на побои могут и не приехать, а при угрозе выкидыша приедут. И от скорой потом попросить заключение после осмотра вашего носа, гематом и прочего.
Летчица• 07 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
И вы ещё у мужа?
Простецкая• 07 июня 2020
Ответ дляПовелитель интернета
++++++++
Повелитель интернета• 07 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Уже вчера это было. Так сутки прошли, чего хотите? Семейные разборки.
Утренняя зорька• 07 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Вы либо вооот такой толстючий триль, либо совсем кукушкой поехали. Вы беременны? СКОРУЮ. Вчера не догадались сразу? СЕЙЧАС вызывайте. Вас избили, у вас болит живот, вам плохо. Не хотите? Ищете отмазки? ’Анисюданипаедут’? Троляка.