Кисельная барышня• 07 июня 2020
Паховая грыжа.лапароскопия.днепр космическая
Доброго времени суток.мамы,выписали нас 4.06 домой после операции (лапароскопия) паховой грыжи у мальчика.оперировал Коваль Сергей васильевич.операуия прошла вроде быстро,и с наркоза вышел нормально.выписали на следующий день.но вот не даёт мне покоя,что на месте где была грыжа,присутствует припухлость.тоесть оно не осталось таких же размером как было ДО но все равно есть разница справа и слева.я постоянно туда заглядываю.надуиала,что нам плохо ушили или вообще что-то там не то зашили.
Короче,мамочки кому делали такую операцию,у ваших деток была припухлость????
Звоночек• 07 июня 2020
Делали у Коваля тоже. Такой проблемы небыло.
Звоните ему, спрашивайте, показывайте. Какой ещё вариант?
Кисельная барышня
• 07 июня 2020
Ответ дляЗвоночек
А что звонить,он такой беспечный,скажет мне как всегда, меньше туда заглядывайте мамаша и всё!)))это ехать надо,но мы из Никополя.опять дорога...
Звоночек• 07 июня 2020
Ответ дляКисельная барышня
Скажет? Или уже сказал? Как бы разные вещи...
Сходите к хирургу по месту жительства тогда. Пусть прощупает.
Вы же понимаете,что слушать чужие истории на форуме - к медицинским вопросам неприменимо. Тем более ребенок.
Кисельная барышня
• 07 июня 2020
Ответ дляЗвоночек
Ой ,ну конечно понимаю,
Завтра выходной.праздничный.они не работают.а я места не нахожу.вот и зашла поболтать.может кто разбирается,или так же было...
Поучать меня не надо,не 20 лет
Звоночек• 07 июня 2020
Ответ дляКисельная барышня
Ой ,ну конечно понимаю,
Поучать меня не надо,не 20 лет
Ой, ну простите, что влезла вообще.
Будьте здоровы.
Кисельная барышня
• 07 июня 2020
Ответ дляЗвоночек
Ой, ну простите, что влезла вообще.
Будьте здоровы.
👍