Муууумие• 07 июня 2020

Как мужчина прощает?

В общем я ему наговорила словестно, мол эти переписки надоели, только звони и то, чтоб договорится о встрече. Все- таки мужчина после этого всего продолжил общение, мы встретились и все вроде хорошо, но сегодня мороз, не пишет . Я знаю, что сделала ему больно и мне противно от этого. И такое чувство, что он тоже сделает больно мне при первом удобном моменте. Как вы обижали словом ваших мужчин они вас прощали ?
Этожзвяздаяегообожаю• 07 июня 2020
Если вам дороги эти отношения, то что мешает вам просто попросить прощения и жить долго и счастливо?

МошеЙница• 07 июня 2020
Ну да, обиделся и отшил
МошеЙница• 07 июня 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Хм, попросила, но не простил
автор Муууумие • 07 июня 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я попросила и попыталась оправдать себя, мол перед месячными всегда так у меня, что в прошлый раз я его в черный список занесла- чем ещё больнее сделала, так как он об этом не знал
Этожзвяздаяегообожаю• 07 июня 2020
Ответ дляМошеЙница
Хм, попросила, но не простил
Если не простил, то отношения закончены и ждать подвоза нет причин.
автор Муууумие • 07 июня 2020
Ответ дляМошеЙница
Хм, попросила, но не простил
Но как же , мы же с ним несколько раз вроде мирились, он попросил остаться у него, потом ещё писал, вспоминая мои слова , а сегодня не пишет
МошеЙница• 07 июня 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ну так да. Я сразу поняла что все. Наверно и к лучшему.
beril_он• 07 июня 2020
какие бурные у вас отношения по вайберу, у многих в реале таких страстей нету
автор Муууумие • 07 июня 2020
Ответ дляberil_он
Это телеграмм но в реале тоже бурные

МошеЙница• 07 июня 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ой, ну вам видимо терпимо такие качели...., этож не норма что он так к вам относится. Ответьте честно себе на вопрос нужен ли он вам?
МошеЙница• 07 июня 2020
Ответ дляberil_он
Лучше по вайберу , в Реале уже наелась
МошеЙница• 07 июня 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Это телеграмм но в реале тоже бурные
А вам сколько лет?)
Люблю_джаз• 07 июня 2020
Если вы попросили прощения, а человек молчит и наказывает вас этим - добра от него ждать не следует
автор Муууумие • 07 июня 2020
Ответ дляМошеЙница
А кому я нужна с двумя детьми. Да, конечно , детям, но мама счастливая. А этот конфеты им передает и нравится мне. Конечно, нужен
автор Муууумие • 07 июня 2020
Ответ дляМошеЙница
А вам сколько лет?)
автор Муууумие • 07 июня 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Молчит весь день. Он мне всегда перед работой писал, а сегодня нет( и я не стала , вдруг не простил, обижается, а тогда написал, так как выпил с горя
МошеЙница• 07 июня 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ему скорее всего надоело что вы его обижаете......, решил больше вам не писать. Но вы если извинились, то это более чем достаточно..., если шаг он не сделает навстречу, то все..
МошеЙница• 07 июня 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ещё и бухает....
автор Муууумие • 07 июня 2020
Ответ дляМошеЙница
А то что было, прощальная встреча(

Паспортный стол• 07 июня 2020
деньгами не менее 100 евро
ЛолитаНеРазлита• 07 июня 2020
Не преувеличивайте свою значимость с местью и попытками зацепить побольнее) Вполне возможно, что насмотревшись на ваши заскоки вполне адекватный мужчина решил не связываться дальше с шибонутой бабой и слился по тихому.
автор Муууумие • 07 июня 2020
Ответ дляМошеЙница
Ещё и бухает....
Пива выпил, прям. Он спортом занимается , не пьет особо
МошеЙница• 07 июня 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А то что было, прощальная встреча(
Может и так))) прощальный секс?)))
автор Муууумие • 07 июня 2020
Ответ дляПаспортный стол
деньгами не менее 100 евро
Да ладно, шутите
Паспортный стол• 07 июня 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Да ладно, шутите
он вам должен заплатить когда захочет ласки
МошеЙница• 07 июня 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А чего вы решили что автор шибонутая? Когда влюбляешься мозг отключается напрочь .... не у всех, но бывает. К тому же мы не знаем всей истории, странно вы выводы делаете...
автор Муууумие • 07 июня 2020
Ответ дляПаспортный стол
Глупости. У меня уже такие были, которые готовы были заплатить. Хамы они. Не люблю таких. Этот хоть и звёзд с неба не ловит, зато заботлив, внимательный и если он не слился, у меня есть шанс на нормальные отношения
Паспортный стол• 07 июня 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
значит вы старая и секс с вами ему не важен -на стороне есть помоложе
автор Муууумие • 07 июня 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А может и так. Проснулась та часть мозга, которая отвечает за рациональность. Он прикинул, что я фифа ещё та ещё и детей двое, зарплата меньше его в два раза, ещё и старше на три года. Ну что ж. Каждый имеет право на выбор. Ещё и зануда
МошеЙница• 07 июня 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
У вас ещё кучу шансов будет, в не зависимости от этого мужчины. Ко мне регулярно мужики подкатывают, но я немного зажатая по началу. На Каждую мелочь Психую)))), потом нормально, но мужчина должен это сам понять