Медсестричка• 07 июня 2020
А вы мыли ноги мужику?
Мой попросил чтобы я помыла ему ноги. В интернете увидел мол это "проявление любви" (гейши же моют своим господинам). Спросила а ты мне помоешь? - говорит конечно.
Результат:
вже голосів:
61 (37.65%)
Не буду, это унижение
41 (25.31%)
Не мыла, если попросит помою
35 (21.6%)
Да мыла
25 (15.43%)
Свой вариант ответа
Рву и мечу• 07 июня 2020
мой идиот на свидание с вонючими лапами приезжает..
сидит и при мне их салфетками влажными протирает..
Прилипало• 07 июня 2020
В паре в сексе допустимо все, что хотят оба партнера.Вам решать мыть ему ноги или нет.Каждый устанавливает для себя личные рамки...Люблю играть в игры , которые возбуждают , но не мерзкие.Поиграть в гейшу и господина для нашей пары допустимо.