Леннон_Жив!• 07 июня 2020

Вы до месяца купали в кипяченой воде новорожденного?

Если вода городская еще, так как сестра купала не в кипяченой, у них своя вода проведенная в дом. У нас городская, уже час ждем когда этот кипяток остынет, может можно долит холодную воду?
Белая и пушистая• 07 июня 2020
вообще не купала ,в больнице лежали .Потом в обычной,без трав

Мечты сбываются• 07 июня 2020
Ніколи не купала в кип´яченій. Жодного разу
Була мати -кукуха
Малому 8 років. Живий, здоровий, щасливий
ГугелП@лАмался• 07 июня 2020
Четверо детей. Ни одного, ни разу в кипячёной не мыла. И с отварами трав не мыла. И с марганцовкой не мыла.
У нас в роддоме сразу сказали не заниматься фигнёй, купать в обычной проточной воде, парик всё равно потом обрабатывается.
автор Леннон_Жив! • 07 июня 2020
Ответ дляМечты сбываются
Була мати -кукуха
У Вас городская тоже вода?
Посудомойка• 07 июня 2020
Один раз першу дитину потім таким не страждала
Онанимный пользыватель• 07 июня 2020
Нет, никогда не купала в кипячёной воде. Купать начинала когда зажила пупочная ранка и сразу в водопроводной.
автор Леннон_Жив! • 07 июня 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
А что такое парик?
ГугелП@лАмался• 07 июня 2020
Парик=пупик.
Таки в курсе• 07 июня 2020
Никогда

Смыкалка• 07 июня 2020
Нет, с рождения купала в обычной воде. Не пойму, зачем кипятить?
Покорительная• 07 июня 2020
Нет, с обеими с 7 дней, как пуповина отпала, в большую ванную плавать, вода сырая и без всяких трав.
КтоЕслиНеЯ• 07 июня 2020
У вас в квартире сейчас наверное сауна) на улице +30 и полная ванная кипятка, который вы пытаетесь остудить)
Однозначно• 07 июня 2020
Кипятила с чередой 3 месяца
Тантрический кекс• 07 июня 2020
Вообще никогда. В роддоме из крана подмывала и дома купала из крана.
Ms. Dolly• 07 июня 2020
2 детей, купала в обычной воде. Не заморачивайтесь автор.
всегдаДаДа• 07 июня 2020
Не кипятила. Оболонь, обычная вода с крана.
Ребёнок даже при купании умудрялся ее попить, все отлично с ним)
Четырёхсторонний скотч• 07 июня 2020
Купала в обычной воде изначально
всегдаДаДа• 07 июня 2020
Ответ дляОднозначно
Кипятила с чередой 3 месяца
Вот это вам делать было нефиг
Дюагональ• 07 июня 2020
Ребёнок родился недоношенный, месяц на терапии. Там его купали в обычной воде с крана. Поэтому тупняк был бы дома кипятить. Но бабушки настаивали конечно

Отмотала своё• 07 июня 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
У Вас городская тоже вода?
С первым кипятила по ’советам’ бабушек...со вторым не занималась такой ерундой, живем в городе.
Однозначно• 07 июня 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Вот это вам делать было нефиг
Это было 15 лет назад. Сейчас я бы не кипятила
Что-то не спится• 07 июня 2020
Нам доктор сказал до 3-х месяцев купать в кипяченой воде - у ребёнка атопический дерматит был. Выдержали до 2,5, потому как лето, жарко. Сейчас бы - не заморачивались бы
Слухи-руки не распускаю• 07 июня 2020
взагалі ніколи, не думала, що ще хтось таким займається
Мечты сбываются• 07 июня 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
У Вас городская тоже вода?
Угу
Київ
Брюлик в стразах• 07 июня 2020
Я грела воду в кастрюле и разбавляла холодной. Грела потому, что у нас колонка и вечером плохой напор, иногда колонка вообще могла не зажечься для горячей воды, только ближе к ночи.
Трактор Вика• 07 июня 2020
Нет, до месяца не кипятили. Во вторую неделю жизни кипятили, а потом в обычной из под крана. С месяца в большой ванной.
Берюковна• 07 июня 2020
Первого купала))), второго уже в обычной воде из под крана, автор, расслабьтесь сразу и не повторяйте наших ошибок.
Планшетница• 07 июня 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
У Вас городская тоже вода?
А подмываете тоже кипячёной?
Гравицапа• 07 июня 2020
Пока не зажил пупик купала в марганцовке или ромашке. Потом в обычной
Бабка_в_кедах• 07 июня 2020
Дней 12-14 кипятила, потом пупок полностью зажил и перестала кипятить. Автор , вашему ребенку сколько дней? Если пупок зажил, то вообще не заморачивайтесь.