ПолБатона• 07 июня 2020

Мамы мальчишек-подростков (14-16 лет), расскажите, пожалуйста,

какое хобби у ваших детей. Чем занимаются в свободное время?
ЗавЛабСнаб• 07 июня 2020
Английским. Только им интересуется.

культУра• 07 июня 2020
Компьютерами
Кукарикуууууу• 07 июня 2020
плейстейшн и футбол
Наполеон Бонапарт• 07 июня 2020
Баскетбол, английский, вот записала на греблю на байдарках, ходил , понравилось
Пульт от линолеума• 07 июня 2020
Тренировки. И наконец-то гулять начал на улице, хоть не за компом уже хорошо)))
Хобби, как таковых нет
Любительница• 07 июня 2020
Смотрю во дворе дети сутками гуляют на улице компаниями, но уже парочку ловила с вейпом🤦‍♀️Или по кофейням и кафешкам. И это элитный жк, где все дети в частных школах😏подростки ...
Отчебучкина• 07 июня 2020
Играет в сквош, увлекается паркуром.
Кукарикуууууу• 07 июня 2020
правда между 14 и 16 лет разница в ’хобби’ очень разная. В 14 компьютеры, а в 16 уже девушки. И я считаю, что в 15 - 16 летом уже можно идти подрабатывать -это должно быть хобби. Хотя я своего не могу заставить
Отчебучкина• 07 июня 2020
Ответ дляЛюбительница
Через курение проходят все.

Умею мерить лучше всех• 07 июня 2020
7 лет ходил на карате, плаванье 4 года. Сейчас воркаут только оставил. Ему нравится
Кукарикуууууу• 07 июня 2020
Ответ дляЛюбительница
а зачем вы их ловите?
Любительница• 07 июня 2020
Ответ дляКукарикуууууу
а зачем вы их ловите?
У нас охрана консьерж в доме и срабатывает сигнализация, на этаже 2 квартиры и они ищут где покурить, а мне дома и охране видно детей
Любительница• 07 июня 2020
Ответ дляОтчебучкина
Через курение проходят все.
Думаю да
Копуша• 07 июня 2020
в 14 у моего сына было одно увлечение)) - Дотка.
Сейчас ему 24
Фисташковый кокец• 07 июня 2020
Скейт
Кукарикуууууу• 07 июня 2020
Ответ дляЛюбительница
Так от того, что запрещаете и ловите их - им еще больше интереснее. Это ж так прикольно взрослых драконить
Фамильная фондюшница• 07 июня 2020
Баскетбол, может сутками играть
ВЫВсеВрете• 07 июня 2020
моему 15-английский,футбол и квест-комнаты...ну квесты до карантина каждые выходные были и еще в клуб ездит какая то игра там у них зе гезеринг или как там правильно не знаю))))....
Белый Лосик• 07 июня 2020
Ответ дляКопуша
Сейчас ему 24
Увлечение все то же? 10 лет назад ещё просто дота была, как карта для варкрафта, играли через гарену

МадамОхмури• 07 июня 2020
Штанга
ириска77• 07 июня 2020
Шахматы
14 лет.
И рвет и теорию изучает с большим интересом
Бабка_в_кедах• 07 июня 2020
комп, плаванье
ПоэтеСССа• 07 июня 2020
Футбол, раньше кучкой ходили в качалку, со взрослыми дядьками (лет 20-25 ) тренировались, сейчас на школьном дворе соревнуются )). 15лет
Апрель Ивановна• 07 июня 2020
В качалку ходит 16
Копуша• 07 июня 2020
Ответ дляБелый Лосик
Нет. Изредка, когда приезжает домой. играет...
asja2017• 07 июня 2020
16 лет, играет в ’Что? Где? Когда?’. Ездит каждую неделю на тренировки в областной центр молодёжи, до карантина на турниры ездил. Летом должен был ехать на чемпионат Украины.
КрейсерАвроровна• 07 июня 2020
Моему только 13 скоро, из увлечений большую часть времени занимает каратэ,надеюсь так будет и дальше.
Семенна Семеныч• 07 июня 2020
Компьютер, программирование. Играет, конечно, много. Но в 13 лет сам комп полностью новый собрал из комплектующих. И программное обеспечение установил.
Я его уже перестала напрягать его и переживать, что много за компом и нет других увлечений... ну такой он...
ПлакалаВАвтомобиле• 07 июня 2020
Ответ дляКопуша
Сейчас ему 24
И что сейчас?... У моего в 14 так же
Анонимарик• 07 июня 2020
Ответ дляКукарикуууууу
И я так думаю, что можно уже подрабатывать.