как тебе такое илон маск• 07 июня 2020
Есть куча детских колготок.
Разноцветные. Уже малы. С протертыми носочками. И что с ними делать? Выбросить? Или порезать на полосы и связать коврик? Или мне нечего делать?
Помогалочка• 07 июня 2020
Выбросить.
Но если вам нечего делать, то посетите коврики и прочий непотріб
Помогалочка• 07 июня 2020
Ти так
Встань в ванную, одень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся в ванной. ТЫ ≈ ТРОЛЛЕЙБУС! Если при этом надеть лыжи, ты ≈ трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды, ты ≈ речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, ты ≈ электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ты ≈ метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен ≈ все, пиcец, ты ≈ ракета.
как тебе такое илон маск
• 07 июня 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Можно порезать на полосочки, связать коврик и выбросить уже коврик
О, замечательная идея! Потому что куда деть коврик, я не знаю
Баба_Воля• 07 июня 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
У меня коврик лежит на стуле для улицы. Или в подъезде можно, раз совсем некуда, перед дверью
КликОЛЬКА• 07 июня 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Меня тоже такие мысли иногда посещают, сделать, сплести. Откладывают откладывают, а потом как психану и все на мусорку. Ни разу не пожалела.
Колхозница• 07 июня 2020
Ответ дляПомогалочка
Ти так
🤣🤣🤣
Кондуктор автобуса• 07 июня 2020
Мне мама вязала такие коврики, их всяких ненужных вещей. Я тоже пробовала, порезала несколько штук, начала вязать.. И все выбросила, не так оно получалось, да и резать облом было. Но как то загорелась идеей и пошила лоскутное одеяло, примитивно правда, Но я так гордилась, оно есть у меня и сейчас, 15 лет прошло..
как тебе такое илон маск
• 07 июня 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Воот. ..хочу из дочкиных платьиц покрывало лоскутное сшить.
Ра ру ра ру ра• 07 июня 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я сшила наволочки на декоративные подушки (дети любят из них всякие домики строить и бросаться ними) из ’весёлых попок’ Картерс и других аппликаций с детских вещей).
Грибной_Дождик• 07 июня 2020
Ответ дляПомогалочка
Ти так
ну вы даёте насмешили, а автор походу .... кстати есть колготки маленькие малой но я тупая до такого не додумалась, я или выбрасываю или отдаю племяшке которые без дыр
Настасья Пицун• 07 июня 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Можно фото подушек?
Грибной_Дождик• 07 июня 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
народ вам делать нечего наверно)
Кондуктор автобуса• 07 июня 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
А я простынь хочу из разных больших кусков пошить, вот идея фикс, собираю ткани разные лет 10, из рубашек мужа хлопковых в том числе. Но пока ещё время не пришло..
Ниф_ниф• 07 июня 2020
Ответ дляПомогалочка
Ти так
Вот так фантазия
Вот это вас прет
Ниф_ниф• 07 июня 2020
А я всегда думала, откуда и из чего такие коврики на табуретках, на полу у бабушек..Вот оно что.
Ра ру ра ру ра• 07 июня 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Можно фото подушек?
Дети спят уже, не пойду у ним. Завтра, если не забуду, сфоткаю.
Ра ру ра ру ра• 07 июня 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
народ вам делать нечего наверно)
Да нет, я просто люблю шить, можно сказать хобби и релакс. А с двойняшками сил и времени на что-то серьезное не остаётся, вот и развлекалась игрушками-подушками
Да и попки были такие милые
Гу го гу го гу• 07 июня 2020
У меня муж бегает марафоны. Просит не выбрасывать детские колготки, а резать их и давать ему. Он бегает в футболке с коротким рукавом, ему часто бывает холодно рукам. Он одевает эти рукава из старых детских колготок на руки, и бежит, а как согревается- снимает их и просто выбрасывает.
Паравозик• 08 июня 2020
Отдавала родне на дачу, можно выставить в ’Отдам даром’. При многих понтах есть реально нуждающиеся люди.
Самые изношенные - на тряпки.
Кондуктор автобуса• 08 июня 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Классная идея!
Кондуктор автобуса• 08 июня 2020
Ответ дляНиф_ниф
Это не только колготки. Моя мама резала всякие яркие трикотажные вещи, подбирал по цветам, красиво получалось. Я, хоть и могу вязать так, но не получается, как у мамы.