Аноним_Русалка• 07 июня 2020

На сколько кг похудеть необходимо?

😑
автор Аноним_Русалка • 07 июня 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Кто язвил? У вас комплексы?
Иначе не было бы ржущего смайлика

Девушка Прасковья• 07 июня 2020
Ответ дляМао_Мяо
И для 50 не годится тем более.
Кто Вам такое сказал?))
elenafr• 07 июня 2020
Вы м так хорошо выглядите. Почему все стремятся худеть и греметь костями ходить, при нормальном телосложении!?
ZaRaZa• 07 июня 2020
С такой футболкой непонятная фигура. На фото только ноги видны
автор Аноним_Русалка • 07 июня 2020
Ответ дляelenafr
Потому что по сегодняшним нормам моя фигура жирная, когда я была худая мне говорила, что нормальная. Как то так)
автор Аноним_Русалка • 07 июня 2020
Ответ дляelenafr
Говорили
Блины со смайликами• 07 июня 2020

Мао_Мяо• 07 июня 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Кто Вам такое сказал?))
70 кг ни для какого возраста не норма для женщины среднего роста. На фото женщина среднего роста. Любой из индексов массы тела скажет это.
Мир Мир Мир!• 07 июня 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Покажите свое фото лучше, а то язвить каждый может
Странно...мне показалось это комплемент,автор у вас явно проблемы...
Мао_Мяо• 07 июня 2020
Ответ дляelenafr
Насколько я заметила, то сейчас мода накачивать мышцы. А не греметь костями.
автор Аноним_Русалка • 07 июня 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Спасибо большое за оскорбление
Барабан для взрослых• 07 июня 2020
Ответ дляelenafr
Я тоже так считаю.

Я считаю себя худой, рост 169, 53 кг.
Всегда мечтала поправиться.
А кто-то завидует. Чему?

Мне кажется, Вам худеть не нужно. Разве что сами себе не нравитесь. Или некомфортно
Ромашкинная• 07 июня 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Главное не что говорят окружающие, а как вы себя ощущаете. Когда я говорю окружающим,что мне нужно худеть, все идут. А мне реал но не нравится и мне тяжело. У меня рост 164, вес 59кг. Я хорошо себя чувствую при минимум 54кг
Мао_Мяо• 07 июня 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Я считаю что у людей которым важно знать что об их теле думают какие то левые люди - однозначно проблемы.
Мир Мир Мир!• 07 июня 2020
Ответ дляМао_Мяо
соглашусь с вами
автор Аноним_Русалка • 07 июня 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Я тоже так считаю.

Я считаю себя худой, рост 169, 53 кг.
Всегда мечтала поправиться.
А кто-то завидует. Чему?

У меня такой же рост и вес как у вас был до 27 лет, теперь вот последнее годы не 53, а 75( при росте 175. То идеально конечно среднее, как по мне кг 60-65
автор Аноним_Русалка • 07 июня 2020
Ответ дляРомашкинная
Блин, опечатка, при росте 170
автор Аноним_Русалка • 07 июня 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Я тоже так считаю.

Я считаю себя худой, рост 169, 53 кг.
Всегда мечтала поправиться.
А кто-то завидует. Чему?

Блин, при росте 170
Здесь на минутку• 07 июня 2020
автор, вам надо убирать проблемные места, а не просто худеть

Яичница с беконом• 07 июня 2020
Скиньте 10 - не ошибётесь, а так смотря сколько лет, со стороны телу за 40
Яичница с беконом• 07 июня 2020
И не просто скинуть, а спорт!!! Сама уже три месяца сачкую - результат поплыл(
Море_море_я_скучаю• 07 июня 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
А талия есть)?? А то не видноесли есть то не более пяти
Судя по тому где автор держит руку, там не талия , а живот и ’спасательный круг’. Фигура ’яблоко’ ,7-10 кг
Мир Мир Мир!• 07 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Наверное...раз молчит про талию)), значит её нет
ВЫВсеВрете• 07 июня 2020

Все отлично. Можно даже набрать, если начать пору качать
Зажуженная Жужжа• 07 июня 2020
Зачем м?
Вы прекрасно выглядеть!
Если вам тут напишут сбросить 10-13 кг, пойдете себя изнурять диетами? Будьте самодостаточны!
автор Аноним_Русалка • 07 июня 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Зачем м?
Вы прекрасно выглядеть!
Когда я была очень худая мне говорили, что нормальная, когда набрала 20 кг, теперь говлрят что худать надо, вот поэтому и чпрашиваю здесь. Спасибо за ответ)
миссДавеча• 07 июня 2020
Ответ дляАноним_Русалка
вот эти 20 и надо скинуть, и будет очень хорошо, вы сами написали ответ
автор Аноним_Русалка • 07 июня 2020
Ответ длямиссДавеча
Нет за 20 не соглашусь, это ужас 53,
миссДавеча• 07 июня 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Нет за 20 не соглашусь, это ужас 53,
Сколько Вам лет? рост, вес?
При росте 168/170 многие мои клеинтки вес 53 -52 кг, при этом строго следят за питанием, спорт минимум 3 раза в неделю и на массаже антицеле у меня через день до поездок на море, то есть регулярно так сказать затяжным курсом на протяжении по 2-3 месяца, после морей все равно массаж 1-2 раза в неделю.
Если у вас вес был на 20 кг меньше, и вам говорили что очень хорошо, в чем проблема скинуть эти 20 кг и стать 53.
Скиньте фото до набора веса и сейчас.
Зажуженная Жужжа• 07 июня 2020
Ответ длямиссДавеча
Вот отозвался один из экспертов мЭстных, для которых те, кто меньше 45 жиробасины