Аноним_Русалка• 07 июня 2020
На сколько кг похудеть необходимо?
😑
Зажуженная Жужжа• 07 июня 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Когда я была очень худая мне говорили, что нормальная, когда набрала 20 кг, теперь говлрят что худать надо, вот поэтому и чпрашиваю здесь. Спасибо за ответ)
Вы для себя решите, как Вам удобно, как Вам комфортно и от этого пляшите
миссДавеча• 07 июня 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вот отозвался один из экспертов мЭстных, для которых те, кто меньше 45 жиробасины
ну если рост 152-155 - то 45 кг очень даже норм будет,
вопрос автора на сколько похудеть.
если автор весила -20 и была красива, то в чем проблема?
вы где то видели от меня рекомендацию похудеть автору так что бы стать 45 кг или меньше ? Я не преветствую анурексию.
вопрос автора на сколько похудеть.
Аноним_Русалка
• 07 июня 2020
Ответ длямиссДавеча
вопрос автора на сколько похудеть.
нет, 53 кг при росте 170 - для меня это было не красиво
Аноним_Русалка
• 07 июня 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
согласна, что это будет правильно)
но мнение других еще людей хотелось услышать
миссДавеча• 07 июня 2020
Ответ дляАноним_Русалка
в таком случае, я не понимаю для чего был задан вообще вопрос?
начните худеть и походу сами увидете на каком весе остановиться, когда увидете что вам красиво, для начала начните, а там решение само прийдет про цифру
Аноним_Русалка
• 07 июня 2020
Ответ длямиссДавеча
вопрос был задан с целью узнать мнения людей) как выгляжу со стороны)) это ж не значит, что худеть на 20кг едино-правильный вариант, и я об этом не спрашивала)) это вы перекрутили) я спросила на сколько похудеть?
миссДавеча• 07 июня 2020
Ответ дляАноним_Русалка
оставайтесь в том же весе что и сейчас, вам это надо слышать, или мнение людей вы хотели услышать худеть не стоит все ок, или худейте на 3-5-7-10-20.... какая ерунда у вас в голове, смысл опросов, вопросов, худейте себе и смотрите как преображаетесь или дальше кушайте в удовольствие, спокойной вам ночи или приятного аппетита, ну в зависимости снова таки от вашего решения о фигуре, есть или не ость вот в чем вопрос.....
Девушка Прасковья• 08 июня 2020
Ответ дляМао_Мяо
70 кг ни для какого возраста не норма для женщины среднего роста. На фото женщина среднего роста. Любой из индексов массы тела скажет это.
Да не скажите. Все индивидуально, Норма там где тебе комфортно. А не в индексах и цифрах. Мой рост 172. Мне 4 десяток. Как бы не хотела, как бы не старалась, никогда мой вес не опускался ниже 58. Просто физиологически это для меня невозможно и не комфортно и некрасиво. В глазах темно, на лице оставался один нос, желудок прилипал к спине))) а бедра при этом все-равно, никогда не были меньше чем 98 +-
Не всегда цифры на весах и правильный индекс равен желаемым визуальным результатам.
Считаю вопрос ’на сколько мне нужно похудеть’ на взгляд со стороны просто некорректным) тем более большинство прям по 20 кг лишнего увидели.