Ms. Android• 07 июня 2020
Авария, пожар или катаклизма, кого спасете?
Стоит срочный выбор (жизни или смерти), в случае какого либо катаклизма, аварии. пожара и другого, кого спасете?
Своего друга, любимца (кота/собаку), с которым Вы прожили большой кусок своей жизни и для Вас он настоящий Друг или неизвестного человека?
Выбор надо сделать в течении секунд?
Дополню. Вопрос решать надо мигом: животное (твой друг) или человек (неизвестный или даже известный). вытащить с огня, шторма, полыни и др.
Выбор надо сделать в течении секунд?