ЗабежАЛОЧКА• 07 июня 2020
В чем будет ребенку более удобно. Фото 1 или 2?
Фото 1 это косынка и сзади у неё резинка
И фото 2, панамка по всей окружности резинка.
И вот думаю в чем более удобно?
Ребенку 2 года.
И вот думаю в чем более удобно?
Ребенку 2 года.
Сердючка• 07 июня 2020
1, но жарко, лучше панику как на фото 2, только посовременнее, без рюшиков, просто с полями, котелочек.
Зяблик протестант• 07 июня 2020
Если у девочки длинные волосы, то под панику хвостики не красиво будет.
На_оба_рот• 07 июня 2020
Поищите панамку с отверстиями для хвостиков, если у девочки длинные волосы
всегдаДаДа• 07 июня 2020
Такие вещи обычно копеечные! Возьмите оба варианта. Под разную одёжку, не а разную причёску... Даже намочить может при купании ребёнок.
Мне козырёк понравился
Воленс-неволенс• 07 июня 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Мне козырёк понравился
Начнём с того, что таких панамок должно быть 3-4 на сезон как минимум. Поэтому взять две и потом определиться какую ещё докупить
Анчо Ус• 07 июня 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Мне козырёк понравился
нам козырек зашел в свое время панамки валялись
СернаМоисеевна• 07 июня 2020
Ответ дляАнчо Ус
А мои не оценили козырьки, так и провалились с обеими дочерьми. Панамки лен или тонкий хлопок - очень любят
Анчо Ус• 07 июня 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
у меня они вообще без панамок,просто на месте не сидели и они слетали или давили,а такое купили и хоть на голове держались и было комфортно.Но конечно все индивидуально нужно пробовать!
Анчо Ус• 07 июня 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
у меня были и с козырьком и просто по типу косыночки.
УлыбАчка• 07 июня 2020
У моєї був 1 варіант, вони менше парять і можна робити хвостики, косички. Але важливо правильно підібрати по розміру.
СернаМоисеевна• 07 июня 2020
Ответ дляАнчо Ус
Да, полностью согласна, нужно пробовать разные варианты. Гору всякого напокупали, пока наконец не нашли подходящую модель, чтоб села по глубине, не парила, косичкам-хвостикам не мешала, и не слетал на ходу. При чем в итоге просто на рынке купили ноунейм панамку, а потом уже набрали таких же несколько штук разных размеров и цветов))
Бла бла бла• 07 июня 2020
Моя носит и то и то. Но панамка без резинок, они давят, а косынка без козырька.
Ещё есть кепка.