из_под_тишка• 08 июня 2020

Может из за жирного ребенка вырвать?

Ребенку 3 года. Вот вечером дала кашки гречневой с домашним молоком с бутылки,как лила так с краю сметанка собралась, я при кипячении добавила водички что б не так жирное,розбавила. После кали захотела еще йогурт съесть растишка что в маленькой коробочке там 100гр. Может что жирное такое вышло,много молочки и вырвать?
Сейчас уснула
Бентливуман• 08 июня 2020
Конечно могло. Это привет поджелудочной. Даже от одного йогурта могло.

Домовенок Зюзя• 08 июня 2020
Я ничего жирного прям не увидела. Молоко разбавили водой, и йогурты эти детские не сильно жирные.
Ни мяса, ни жареного ничего, ни масла в каше. Что там такого жирного? Капля молока разбавленного, гречка или йогурт?

Я бы скорее подумала, что с ’растишкой ’ что-то не так. Или до этого ребёнок что - то ел, что нельзя совмещать с молоком и проч. Может, ягод каких наелся до этого.
Хочу в БАНю• 08 июня 2020
Ответ дляСмешнюча
Прочитала название - подумала, что вы увидели жирного ребёнка и вас из-за этого вырвало
И я))₽
Турист_ка• 08 июня 2020
Ответ дляСмешнюча
И я так сразу подумала
Турист_ка• 08 июня 2020
От всего чего угодно могло вырвать.
Как ваше утро? Надеюсь, рвота прекратилась?
Главное, сегодня не переусердствовать и диет питание подключить
Редиска Я• 08 июня 2020
Ответ дляСмешнюча
Правильно подумали. Автору нужно было написать - Может ли вырвать ребенка из-за жирного?
Редиска Я• 08 июня 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Ну да, у меня готовая гречневая каша была сваренная на воде, ч добавила в нее молока и поставила что б закипело,показалось жирноватое и добавила еще воды что б разбавить,перекипело и дала кушать
Не думаете, что от йогурта? Помню, были массовые случаи отравления Растишкой.
...аяприкольная• 08 июня 2020
Ответ дляСмешнюча
Я тоже))) Зашла в срачную тему, а тут всего лишь про кашку. Разочаровали, Автор!
автор из_под_тишка • 08 июня 2020
Ответ дляТурист_ка
От всего чего угодно могло вырвать.
Все норм. Більше рвлти не було, зварила рис на воді ) дякую

Турист_ка• 08 июня 2020
Рада за вас!
Ещё я делала очень жидкую овсянку на воде и давала этот отвар в первый день после рвоты. И питье часто и понемногу врач рекомендовал, и порции оч маленькие
Будьте здоровы!