ОливьЕЖечка• 08 июня 2020
В каких из двух стран вы бы хотели родиться
Результат:
вже голосів:
130 (91.55%)
Украина
12 (8.45%)
Индия
Реанимация• 08 июня 2020
И, если уж такой выбор, то главное, ни в какой стране, а в какой семье. Если есть финансовое благополучие, то все равно, в какой стране
Глубоководная селедка• 08 июня 2020
Подруга сейчас живёт в Индии. Она так радуется, когда прилетает. Есть страны в которых ещё хуже, чем у нас
ОливьЕЖечка
• 08 июня 2020
Ответ дляРеанимация
Даже не знаю..Не думаю, что классно ехать в бентли и смотреть с окон на испражняющихся людей..
МойНеТакой• 08 июня 2020
Одно время была подписана на девочку россиянку, которая вышла замуж за индуса. Просто не представляю, как нужно жить, чтоб захотеть уехать в те трущобы.
Реанимация• 08 июня 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
А радуется, так радуется.... но не возвращается)
Реанимация• 08 июня 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
1. Вы были в Индии? 2. А приятно выходить на украинскую площадку детскую и видеть шприцы или собачье дерьмо в песочнице? В обоссаный подъезд приятно заходить? То же самое
Глубоководная селедка• 08 июня 2020
Ответ дляРеанимация
Собирается возвращаться. Мужу там хорошую работу на 3года предложили. Поехали заработать, чтобы собственную квартиру потом купить в Киеве. Они жили в квартире свекрови
Реанимация• 08 июня 2020
Ответ дляМойНеТакой
Вот как вы мыслите? Индия- это только трущобны? В Киеве есть отели, принадлежащие идусам, фармацевтически к фабрики в Украине. В любой стране есть бедность и богатство! В любой!
Реанимация• 08 июня 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Покатайтесь в Бентли по отдаленным некоторым районам Киева, не говоря уже о пгт... такие трудновата увидите, ещё и колёса с Бентли поотпадают на дорогах
ОливьЕЖечка
• 08 июня 2020
Ответ дляРеанимация
А общенациональное неряшество.Украинские села можно сравнить с индийским аналогом?
ОливьЕЖечка
• 08 июня 2020
Ответ дляРеанимация
Езжу не в Бентли, бреющихся людей в Днепре не видела
Реанимация• 08 июня 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
И бомжей никогда не видели вонючих на вокзале? Не видели одного, зато можно увидеть много чего другого!
барабанщица• 08 июня 2020
Ответ дляРеанимация
Ну и о чем это говорит, если индусы уехали из Индии и открывают отели в далёкой Украине?
Сами же индусы говорят, что Индия - очень-очень бедная страна.
Реанимация• 08 июня 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Извините, у вас узкое мышление. Это я не в обиду. У них вообще другой минталитет, философия. А бухающих самогон индусов видели? Какое общенациональное!? Вы с богатыми индусами в жизни сталкивались? Вы для сравнения взяли трущебу и Крещатик. В любой стране есть бедность и богатство, благополучные районы и не очень.
Реанимация• 08 июня 2020
Ответ длябарабанщица
О чем говорит, что наши олигархы строят бизнес за границей?
МойНеТакой• 08 июня 2020
Ответ дляРеанимация
Естественно есть богатые люди, но в основной массе там бедность.
Реанимация• 08 июня 2020
Ответ дляМойНеТакой
Сравните численность населения этих двух стран.
Кнопкотык• 08 июня 2020
Ответ дляРеанимация
И ещё, а многие из ответивших были в Индии, чтобы судить страну?
Я была. Месяц. В ашрам приехала бы и не раз. Но без детей. В Индии не хотела бы родиться.
Называйте меня Повелитель• 08 июня 2020
В Индии только из-за климата. Я люблю жару. Жила в Малайзии, Таиланде, Вьетнаме - это мое )
Фантазерша• 08 июня 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Неряшество не имеет отношения к селу или городу. Оно в голове. У меня бабушка жила в селе. И там все очень по-разному. Только там национальное отсутствие условий для жизни,и эта чистота очень тяжело дается
ОливьЕЖечка
• 08 июня 2020
Ответ дляРеанимация
Но у нас таких неблагополучных районов нет.Троещина, Борщаговка какие еще.А там даже прокладки не все женщины могут купит.
Мне без сахара• 08 июня 2020
Странный выбор))
Я совсем не рада, что родилась и живу в украине))
Хотела бы жить в какой-нибудь скандинавской стране