Мафиозная• 08 июня 2020
Наклейка с брендом на одежде
Может кто-то сталкивался с подобной проблемой, купила спортивный костюм Kappa, он светлый наклейка с брендом тёмного цвета (через брюки просвечивается ) как её снять с одежды? Пробовала отпаривателем и утюгом - не помогает (держала утюг достаточно долго, боялась совсем спалю), но результата нет😔
Мафиозная
• 08 июня 2020
Ответ дляЛгин
Вы ее утюгом припаяли на вечность 😆
Я в гугл полезла, чётко следовала инструкции..совсем не спасти?
Страхованная• 08 июня 2020
Ответ дляМафиозная
На какое время оставить?
Погуглить надо. Знаю, что жвачки таким методом удаляют
Мафиозная
• 08 июня 2020
Ответ дляСтрахованная
Спасибо!
Страхованная• 08 июня 2020
Ответ дляМафиозная
Спасибо!
Не за что) надеюсь, что поможет. Хуже уж точно не будет
Ненавязчивый синтезатор• 08 июня 2020
Феном нужно было ее нагреть. Клей бы расплавился и отлепили бы потихоньку