Мотористка• 08 июня 2020
Обувь такого размера можно носить?
В прошлом году купила. Сейчас достала померять. Считаю, что лежать им ещё год, но ребёнок говорит, что удобно. Вы бы разрешили носить такой размер? Мне кажется, спотыкаться будет.
Угги_в_горошек• 08 июня 2020
Сын носит так, но ему почти 10. Считаю, что уже в состоянии сам определить удобство.
Есть другая обувь
Шкала Радости• 08 июня 2020
Мой всю обувь так носит. Иначе ему неудобно. До конца лета еще и маленькие будут. На следующий год точно пролетите.
Реанимация• 08 июня 2020
Я так ношу летнюю обувь
Ничего не спотыкаясь
Лучше пальцами асфальт скрести, чтоли? )) Здесь половина так делает )
Ничего не спотыкаясь
Видящие_помогите• 08 июня 2020
Пусть поносит2-3 дня, если не будет спотыкаться, пусть носит.
К августу могут быть нормальные.
Я обычно на лето 2 пары обуви покупала ,меньше и больше, ножка растет за лето сильно
К августу могут быть нормальные.
Отжигающая• 08 июня 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Есть другая обувь
у меня дочки так же носят, с минимальным запасом обеим неудобно
Рыжая бестия• 08 июня 2020
Сколько ребенку, если не совсем кроха, то м чего спотыкаться? В открытых 0,5 см свободного как раз норм, а не ногти стаскивать об асфальт.
Детские_Будут?• 08 июня 2020
Пффф 100%• 08 июня 2020
Ответ дляРеанимация
Я так ношу летнюю обувь
Ничего не спотыкаясь
Можно купить по размеру- и не придется шкребсти
Мотористка
• 08 июня 2020
Ответ дляРыжая бестия
3,5.
Мотористка
• 08 июня 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Сзади есть ремешок, подтяните его, сделайте туже, нога чуть вперед уйдет.
Спасибо!)
Реанимация• 08 июня 2020
Ответ дляПффф 100%
Шкребсти? )))
В открытой обуви у меня всегда 1 см запаса спереди, это по размеру, чтобы не было артрозов. Мне здоровье важно
А_я_ЛОЖУ!• 08 июня 2020
Ответ дляРеанимация
Я так ношу летнюю обувь
Ничего не спотыкаясь
А у Вас две крайности? Либо навырост либо малы? попробуйте запас в 0,5 вдруг понравится
Реанимация• 08 июня 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
0,5 запас у меня в закрытой обуви
Я тут Живу• 08 июня 2020
Ответ дляРеанимация
Я так ношу летнюю обувь
Ничего не спотыкаясь
Нет, нужно подбирать обувь по размеру и тогда ничем скрести по асфальту не придется
Ответ дляВидящие_помогите
К августу могут быть нормальные.
И я так думаю
Дайте поносить несколько дней. Рентное сам определит- удобно ему или нужны другие)