размахер• 08 июня 2020
Болгария - горы и море с галечным пляжем
Болгария - горы и море с галечным пляжем. Есть такое место? Кто-то знает..,чтоб вот как в Крыму)) пусть это будет маленький тихий городок.... неважно...
размахер
• 08 июня 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Украины в списке я не нашла...
Спасибо, но когда-то Украина будет в списке.... Вопрос актуален)
Кондуктор маршрутки• 08 июня 2020
Ответ дляразмахер
Да уж.... Только вот вопрос - когда?
А у нас макарошки• 08 июня 2020
Ответ дляразмахер
Вчера передали, что 14 дней самоизоляции никто не отменял. Т.е. по прилету в страну отдыха вы должны сесть на самоизоляцию или сделать анализ сразу. Если я не ошибаюся 190евро
На_оба_рот• 08 июня 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Думаете это навсегда?
Автор вроде как не обозначил даты поездки.
А у нас макарошки• 08 июня 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Думаете это навсегда?
Даже и не знаю. Иностранные усеные прогнозируют, что это затянется на год-два. Но ситуация всегда может поменяться. Вот только в какую сторону:))
На_оба_рот• 08 июня 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Да, печалька.
Спасатель Малибу• 08 июня 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Поддерживаю. Даже следующее лето под вопросом.
Коко Шанель• 08 июня 2020
Блин, ну что за люди. По теме сказать нечего, а надо ж хоть что-то написать..
Такого как в Крыму, в болгарии точно не будет, по крайней мере от Румынии до Бургаса точно. Горы есть, но они не на море. Хотя смотрела чуть дальше - Созополь, Синеморец, то вроде как есть скалы какие-то, но это все равно не то.
Заходите в Гугл карты и смотрите фотографии, я именно так вбирала место для поездки, а потом искала жилье
размахер
• 08 июня 2020
Ответ дляКоко Шанель
Спасибо... создала тему думала подскажут сразу..)) Но нет))
Оксана LuxuryHome• 08 июня 2020
Ответ дляКоко Шанель
Глупости, от Святого Власа до Элените остатки Балканских гор, покрытые лиственно-хвойным лесом.
juliyadorosh• 08 июня 2020
Ответ дляОксана LuxuryHome
залишки- це не гори. Відпочивали в тому районі, так, гарно,живописно, але не гори
Непогодка• 08 июня 2020
Ответ дляОксана LuxuryHome
А пляж галечный где?
Непогодка• 08 июня 2020
Ответ дляjuliyadorosh
Согласна с вами. Автор, в Болгарии не как на ЮБК, но по своему очень хорошо. Уж точно не как в Одесской области.
размахер
• 08 июня 2020
Ответ дляНепогодка
Спасибо)) Куда посоветуете? ЧТоб не так много туристов было, и очень красиво) Мы всегда пытаемся слиться с местными, живем у них, питаемся в местных не раскрученных заведениях, ищем тропинки без туристов)))
Непогодка• 08 июня 2020
Ответ дляразмахер
Туристов везде много с 1-15 июля, (в обычный год), но больше болгар отдыхает ближе к Турции по побережью, нам в Приморско понравилось. Там же и дача какого-то из болгарских президентов была.) И кухня там очень их понравилась, с болгарским колоритом.
размахер
• 08 июня 2020
Ответ дляНепогодка
Спасибо))