МойНеТакой• 08 июня 2020

Там живет моя жена с мужем)))

Рассказала подруга о разговоре одного мужчины, который пришел заказывать у нее входную дверь.Назвал адрес и мообщил что по адресу живет его жена с мудем, а он заказывает дверь))) Мужчина сам шутил с этой ситуации , вот мы с подругой и задумались как такое может быть?))
Сиренькая• 08 июня 2020
Ответ дляМойНеТакой
Тут конечно мужчине можно посочуствовать.Если дома ребенок плачет ( наверное грудной) а маман с любовничком.У мужа просто выхода другого не было.
Так, мало приємного. Але вони досі разом, не розлучились.

ПодругаМужа• 08 июня 2020
у нас так у соседки
ради любовника оставила мужа
жили с любовником в квартире екс мужа
через 2 года екс муж сделал ей ремонт в квартире - так как там жила его дочь

есть такие ребята
наКоблучках• 08 июня 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Дверь,то такое)Вот мою сестру ее муж доставлял на свидания к другим мужчинам,а потом забирал на машине домой)))Как вам такое?
Бывший или нынешний? Куколд?
наКоблучках• 08 июня 2020
Ответ дляУ кого такое было
ваша сестра
Сестра бе, а муж лох
наКоблучках• 08 июня 2020
Ответ дляСиренькая
Одна з моїх дитячих травм
З сином сусідки ’гуляла’ одна заміжня жінка, а коли її зранку від сусідів забирав чоловік, бо вдома за мамою маленька дитина плаче, сусідка казала своєму чоловіку: ’ Буди їх, бо невістчин чоловік приїхав’.
А тут и родители ку-ку
Ковбой Хагис• 08 июня 2020
Ответ длянаКоблучках
Бывший или нынешний? Куколд?
Он нынешний.Она говорит,что такого больше не найдет,кто еще на такое согласится...Нет,он верил,что сексом она не занимается с другими.
наКоблучках• 08 июня 2020
Ответ дляКовбой Хагис
А смысл встречаться с другими мужиками? Отдушина это девичник с подругами. Ну и лошара, мне его жаль
Контрольница• 08 июня 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Она его убедила,что секса не было,просто поговорили, гогуляли,ресторан,ей ведь так нужна отдушина в браке)))
Муж совсем олень ? А сестра обыкновенная пот*скушка! А так отличная пара !(
Ковбой Хагис• 08 июня 2020
Ответ длянаКоблучках
Она такой человек,ей нужно разнообразие..ее отец-кобель,в него может пошла,только в женском обличьи..Мужа мы тоже все жалели,а потом подумали,что значит наравится так жить ему,он ее обажает,пылинки сдувает,работает и готовит,убирается дома,она домохозяйка,между прочим..детей нет и уже не будет,т.к. ей 44.Эти события 10 летней давности.Сейчас врядли так,мы не общаемся,разные очень.

Ковбой Хагис• 08 июня 2020
Ответ дляКонтрольница
Она красивая и харизматичная...Она очень сильная личность по влиянию на др.людей.Мама тоже под ее влиянием.
ГейТуда• 08 июня 2020
Ответ дляУ кого такое было
Может такое быть, значит та жена умнейшая тётка. Если любовник облагораживает её с мужем гнездо.
Тоже есть знакомая такая, умеет открутить так)))Бывший полностью содержит её и ребёнка, она не работает в поиске, бывший сожитель выгуливает кошечку, когда она занята, и папа даёт карманные деньги на погулять. Живёт на широкую ногу, ну молодец, это ж надо так уметь. Я сначала думала что она овечка по поведению, а потом разглядела а там баба огонь, всем комплименты, особенно мужчинам, даже чужим, томный взгляд....решила держаться подальше 😂