Агент Пинкертона• 08 июня 2020
Как забыть измену?
Просто дайте совет 😔
Я схожу с ума.
В каждом движении в каждом слове, в каждом не отвеченном звонке или опоздании домой - я вижу только одно, то что было раз и второй раз..
Пыталась расстаться, пыталась забыть, муж падает к ногам просит прощения, мол это все не серьёзно для него и такого больше не повторится..
Ежедневная паранойя меня доведёт до клиники я просто выжата, он тоже психует мол если я этого всего не забуду - покоя в семье не будет..
А как? Подскажите как забыть если одно воспоминание выворачивает на изнаку душу😔
Я схожу с ума.
Нифига_ни_ни• 08 июня 2020
Если вы позволяете так с собой обходиться, то это будет повторяться еще десять раз. Начинать нужно с уважения к себе. Хотите быть терпилой - прощайте дальше.
Веселуха Муха• 08 июня 2020
Психует оно. Ну пусть даст совет вам, как забыть его предательство. Или оно думает, что это просто?
Чупокабра• 08 июня 2020
Есть два варианта: изменить или расстаться. Других нету. Если вы ’правильная’ и не сможете изменять и не сильно заморачиваться, то понять , принять и простить не получится. Если будете пытаться себя заставить, можете получить онкологию в итоге. По этому думайте
Помеха справа• 08 июня 2020
Хотите дальше быть с ним-забывайте. Но если раз изменил, то и дальше будет

Люблю Украину• 08 июня 2020
Посмотрите видео от Ярослава Самойлова и Фазы роста про любовный треугольник. Так и ищите на ютубе. У них есть курс платный ’Любовный треугольник’, но общая концепция уже в видео на ютубе есть. Совет даю как женщина, которая все это прошла. Вам нужно комплекно решать проблему, а то так и до паранойи недалеко.
Желаю вам скорее преодолеть этот непростой период!
Агент Пинкертона
• 08 июня 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Этот вопрос я задаю ему всегда, на что он говорит я же с тобой, с ори я от всего отказываюсь, давай думать о будущем и не вспоминать прошлое..
Но у меня такой булыжник меня трясет всегда когда он на работе, когда часами не отвечает, когда говорит что едет домой в итоге выезжает только через час после обещанного..
Может он действительно ничего не делает, но как мне избавиться от этого кошмара?
Я себя физически чувствую очень плохо
Просто красавица• 08 июня 2020
Ответ дляКоко Шанель
Изменить в ответ. Либо расстаться и не мучить себя.
Я изменила в ответ. И все равно ему мучаю мозг.
Агент Пинкертона
• 08 июня 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Спасибо, ищу.
Наверняка• 08 июня 2020
Работала с психологом. Не забыла, конечно, нет, но теперь меня эта ситуация не трогает.
Более того, отношения стали лучше, как по мне
Веселуха Муха• 08 июня 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Я себя физически чувствую очень плохо
Я вас понимаю, сама прошла через измену. Обросла комплексами, долго вытягивала себя.
Агент Пинкертона
• 08 июня 2020
Ответ дляНаверняка
Как может не трогать?
Как вы этого добились?
Агент Пинкертона
• 08 июня 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Вот и я пытаюсь понять, что со мной не так?!
Виноват он но страдаю я.. Настолько роюсь в себе пытаясь понять что есть причиной? И не могу
harchushyn• 08 июня 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Я себя физически чувствую очень плохо
Він так само відповідатиме і після другої зради-’ну я ж з тобою’. Ще й робитиме вас винною-’я з тобою,а ти бикуєш’(((
Агент Пинкертона
• 08 июня 2020
Ответ дляharchushyn
А так и есть.
Быкуешь не говорит но то что мол я его достала подозрения ми - это постоянно (
Пэрисхилтонша• 08 июня 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
А так и есть.
А причина измены ? Там просто одноразовый секс был или отношения ?
Сядьте и решите , чего вы хотите дальше.
Агент Пинкертона
• 08 июня 2020
Ответ дляПтица секретарь
Просто флирт и встреча насколько знаю одна
harchushyn• 08 июня 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
А так и есть.
Ще вам одне скажу.
ПРОБАЧИТИ зраду неможливо.
З нею можливо лише ЗМИРИТИСЯ
ПРОБАЧИТИ зраду неможливо.
З нею можливо лише ЗМИРИТИСЯ
Просто красавица• 08 июня 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Мне по сей день доказывает, что просто встреча. Врет.
60 метров сметаны• 08 июня 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Расходитесь, поживите отдельно, попробуйте начать с нуля с ним.
++ Разъехаться! Чтобы не сдуреть.. а дальше сойтись ТОЛЬКО если:
- в поступках человека что-то кардинально изменилось
- его уровень осмысления и понимания существенно изменился (стоять на коленях - не подтверждает)
- вам без него хуже чем с ним, он реально значим и это не патологическая привычка, не страх быть одной.. это именно потребность в нем как личности
- желательно пройти курс у психолога и избавиться от тяжести
Наверняка• 08 июня 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Как может не трогать?
Как вы этого добились?
Ггг... вот клянусь- по барабану. Где он, когда задерживается, иногда вспоминаю, когда совсем поздно. Но и мужа отношение поменялось кардинально. Теперь он переживает и нервничает.
Но это все работа над собой. В моем случае с помощью психолога. У вас сколько прошло после измены?
harchushyn• 08 июня 2020
Ответ для60 метров сметаны
+++100000%
Роз´їхатися
А потім будувати НОВІ стосунки з ним,якщо звісно ж захочете
Роз´їхатися
УлыбАчка• 08 июня 2020
Я не смогла. Он все время перед глазами, постоянно отсыл к унизительному для меня событию. Начала болеть. Ушла. Перестала болеть. Падает в ноги уже больше года. Но для меня это вопрос выживания. Я с ним не буду, я хочу жить.
Агент Пинкертона
• 08 июня 2020
Ответ дляНаверняка
4 месяца
Наверняка• 08 июня 2020
Ответ дляharchushyn
Ще вам одне скажу.
ПРОБАЧИТИ зраду неможливо.
З нею можливо лише ЗМИРИТИСЯ
ПРОБАЧИТИ зраду неможливо.
З нею можливо лише ЗМИРИТИСЯ
Вы ошибаетесь. Измена может не трогать вообще. Это как этап- переступили и пошли дальше. Одна или с партнером, тут дело такое, каждому свое... Но это не про смириться. Смириться, это как у автора, когда помнится и плющится от этого
Агент Пинкертона
• 08 июня 2020
Ответ дляУлыбАчка
Вот и у меня чувство что умру, иногда до задыха
УлыбАчка• 08 июня 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
У меня астматические явления начались... Долго выкарабкивалась...