МойНеТакой• 08 июня 2020
Там живет моя жена с мужем)))
Рассказала подруга о разговоре одного мужчины, который пришел заказывать у нее входную дверь.Назвал адрес и мообщил что по адресу живет его жена с мудем, а он заказывает дверь))) Мужчина сам шутил с этой ситуации , вот мы с подругой и задумались как такое может быть?))
Белый Лосик• 08 июня 2020
Может такое быть, значит та жена умнейшая тётка. Если любовник облагораживает её с мужем гнездо.
ТыЧиНеТЫ• 08 июня 2020
Вы так быстро решили поделиться очередной сплетней,что не прочитали написанное?
наКоблучках• 08 июня 2020
Ну так один официальный, другой гражданский потрахивающий. Знаю такую даму. Она отмечала ДР, летела в Египет, летели она, муж и ... второй муж ))
ТыЧиНеТЫ• 08 июня 2020
Ответ дляГолубец
Три раза прочла, ничего не поняла
+++++И я.Но Автор-сплетница-ей главное нам быстро донести её
МойНеТакой
• 08 июня 2020
Ответ дляА у нас макарошки
так С НИМ и живет его жена.
вы тупки)))))
Неет)))Так и говорит я закажу и внесу предоплату а приедете то жена со своим мужем будет
.Мы тоже подумали, что тетка молодец
МойНеТакой
• 08 июня 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Не читайте.А в чем сплетня то)))?
А у нас макарошки• 08 июня 2020
Ответ дляМойНеТакой
.Мы тоже подумали, что тетка молодец
тогда там выше объяснили,как такое возможно)
и чего ж вы не спросили прям у мужика)
МойНеТакой
• 08 июня 2020
Ответ дляА у нас макарошки
и чего ж вы не спросили прям у мужика)
Меня во время разговора не было там...это со слов подруги.
МойНеТакой
• 08 июня 2020
Ответ дляРусичка24
Так это может ее бывший муж? который заказал.
Подруга говорит, что когда он это сказал, то сказал ей, что представте и такое бывает в жизни))
ТыЧиНеТЫ• 08 июня 2020
Ответ дляМойНеТакой
Вот в этом и сплетня:подруга *подкоректировала*-Вам рассказала.Вы- добавили своего виденья и сюда написали.
Это называется-СПЛЕТНЯ!!!!!
MASHUNCHIK_BUKA• 08 июня 2020
Ответ дляМойНеТакой
.Мы тоже подумали, что тетка молодец
Всё в семью))))
МойНеТакой
• 08 июня 2020
Ответ дляИграю у края
просто тупая шутка. а Вы уже насочиняли. себя и имел ввиду
Почему же шутка)) Он еще коментировал ,что они не самостоятельные и сами себе дверь не додумаются поменять.
МойНеТакой
• 08 июня 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Это называется-СПЛЕТНЯ!!!!!
Да ладно)) Можно подумать вы с подругой никого и никогда не осуждали.
Ковбой Хагис• 08 июня 2020
Ответ дляМойНеТакой
Дверь,то такое)Вот мою сестру ее муж доставлял на свидания к другим мужчинам,а потом забирал на машине домой)))Как вам такое?
наКоблучках• 08 июня 2020
Ответ дляМойНеТакой
Вы что, конечно нет. Тут одни святые 😂
Послушная• 08 июня 2020
У моей соседки так: муж при разводе разрешил жить жене с ребёнком в его до брачной квартире. Бывшая жена привела хахаля. Но оплачивает квартплату бывший муж. Что бы наверняка не накопить долги. Ведь квартира принадлежит ему лично.
Новый «муж» совершенно нормально чувствует себя в чужой квартире. Бывший муж недавно оплачивал ремонт кухни и детской.
МойНеТакой
• 08 июня 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Вот это я понимаю) Женщина с большой буквы.
МойНеТакой
• 08 июня 2020
Ответ дляПослушная
Да.Как вариант.
Ковбой Хагис• 08 июня 2020
Ответ дляМойНеТакой
Она его убедила,что секса не было,просто поговорили, гогуляли,ресторан,ей ведь так нужна отдушина в браке)))
Белый Лосик• 08 июня 2020
Ответ дляКовбой Хагис
ваша сестра
Сиренькая• 08 июня 2020
Одна з моїх дитячих травм
З сином сусідки ’гуляла’ одна заміжня жінка, а коли її зранку від сусідів забирав чоловік, бо вдома за мамою маленька дитина плаче, сусідка казала своєму чоловіку: ’ Буди їх, бо невістчин чоловік приїхав’.
МойНеТакой
• 08 июня 2020
Ответ дляСиренькая
Одна з моїх дитячих травм
Тут конечно мужчине можно посочуствовать.Если дома ребенок плачет ( наверное грудной) а маман с любовничком.У мужа просто выхода другого не было.