ВЫВсеВрете• 08 июня 2020
Стыдно за толстую дочь.
Дочери 16 лет. Она толстая. При росте 171 см весит 72 кг. Мне уже стыдно с ней ходить куда-то. Ее одноклассницы и подруги все тоненькие, фигуристые, а моя - какая-то неудачница и кобыла. Ещё и в очках ходит, слепая. Я так ей и сказала, что если не похудеет, никаких дел с ней иметь не буду. Я мать, но выгляжу моложе дочери. Как донести до дочери, что нужно худеть?
Соображалочка• 08 июня 2020
Ответ дляНе за Будка
А почему вы сейчас об этом говорите????
Раньше думать нужно было , РАНЬШЕ!!! Дочь неосознанно ела и ела а ВЫ должны были ее ОСТАНОВИТЬ. это ВАША ВИНА. и только ВАША.
Нет!!!
Добрый Жук• 08 июня 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Вы не из Киева? Очень помогла дочке дерматолог Супруненко из Добробута. Кожа почти чистая.
Киев
какая цена у нее и сколько надо ходить?
Соображалочка• 08 июня 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Спорим этот тот же тролль, что и племянника усыновить не хочет?
А там Тролль?
С ЧЕГО Вы взяли?
Все знаю вдоль и поперек )• 08 июня 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Хорошо, если это неправда. Таким и дети не нужны в жизни после этих повестей.
Врет конечно. Сидело- вычисляло о чем бы тему делать.
Солнечный зайчик• 08 июня 2020
Ответ дляДобрый Жук
Киев
какая цена у нее и сколько надо ходить?
640 грн, но ещё анализы и потом средства по уходу за кожей.
Сначала первая консультация, потом анализы и потоврная консультация, получили назначения и раз в 3 мес ходит где-то.
Радикальная• 08 июня 2020
Ну купіть дитині лінзи! Мене теж бісили окуляри сина, я купила лінзи ! Питання вирішене, через 2 роки зробимо операцію.
вентиляторная• 08 июня 2020
По ходу, кобыла - это вы! Кто раскормил ребенка? Не следил за ее питанием? Не сдавал анализы на гормоны? Не нагружал ее посильной физической активностью?
Вам за себя должно быть стыдно- за такие ваши слова о своем ребенке, ребенка надо принимать любым- это не модный аксессуар.
Пышечка• 08 июня 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Я вот честно, поражаюсь, когда родители видят, что ребенок далеко не худой, все пихают и пихают еду в дитятко.
Да, я тоже видела как мальчика затаскивали в маршрутку, потому что он не мог уже ногу поднять. Но при этом, у него в руках был жареный чебурек
Радикальная• 08 июня 2020
Ответ дляКлевотница
То політейки тема.
МойНеТакой• 08 июня 2020
Ответ дляРадикальная
То політейки тема.
так може вона автор і цієї теми)
Радикальная• 08 июня 2020
Ответ дляКлевотница
так може вона автор і цієї теми)
Там дочці 13 років,тут 16!
Зубачистка• 08 июня 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
моей 19 лет и она тоже не худышка, но я ничего в нее не пихаю. Она ест как все дома. Я никогда толстой не была, моя мама тоже и моя младшая дочь худющая, а старшая, наверное, пошла в маму мужа. Она не то чтобы полная, но всю жизнь сидит на диетах, ничего не ест, но не худая, а достаточно плотная. А ее мать ела все подряд, была необъятная. (( Вот сейчас старшая снова села на диету. Я ее поддержала и села вместе с ней, мне сбросить лишние пару кг не помешает.
Но автор больная на голову. Как можно так говорить о своем ребенке??? Толстая, слепая. Лучше быть толстой и слепой, чем выжившей из ума
Ростки жимолости• 08 июня 2020
Гуаномать. На операцию лазерной коррекции и на спортзал деньги жлобит для ребенка.
СкокоМнеДадите• 08 июня 2020
Ответ дляПышечка
Нужно было отобрать у него чебурек и сказать ’хватит жрать ’
СкокоМнеДадите• 08 июня 2020
Мы тут в соседней теме своих худышок обсуждаем. У кого чего болит.
Мне лучше худая, я не парюсь у меня отличная доця.

ЛедиДи• 08 июня 2020
Ответ дляБубль Гум)
да ладно пихают, у меня племянница была такая прожорливая так никто не пихал- сама брала в холодильнике
А откуда в холодильнике бралась еда, от которой можно растолстеть? Если б там лежали яблоки и капуста, то ребенок ел бы капусту. И не растолстел
ЛедиДи• 08 июня 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Я с вами)))
И тот же, что брата 26 летнего содержит
Пышечка• 08 июня 2020
Ответ дляkolara
Фу, противно Вас читать...и это пишет мама про свою кровинушку любимую...
С чего вы взяли? Больше похоже на тролля-детоненавистника
Ромашкинная• 08 июня 2020
Ответ дляkolara
Стопудов. Сын такой мой любимый 16 лет 178 рост, ходит в спортзал, на карантине снова подправился до 70 кг ((( Опять пихаю в спорт. Не перекармливала никогда(( Но он широкоплечий, узкий таз, а вот животик выпирает, вот за него стремаю.
Мафиозная• 08 июня 2020
Коли я народилася, мала деформацію грудної клітки, вроджену. Потім від 3 до 12 років я носила окуляри. Косоокість, далекозорість, ліве око не розвивалося правильно.
Дякую мої матусі яка мене вилікувала. І перетерпіла море страждань. Мені за зиму інколи по 2 рази розбивали окуляри. Мама їхала купляла нові.
Також рік водила на масажі для спини. Возила на море в табір і тд.
Дякую за тему

Такі теми дають зрозуміти всім, що мам треба цінити.
Дякую за тему