Под пытками• 08 июня 2020
Мені 35 і я живу з батьками.
У мене є чоловік і двоє чудових синочків. Але є живу з батьками у двокімнатній квартирі і мрію що мій чоловік нарешті знайде і для нас місце у своєму житті і квартирі.Йому зручно бути вночі з нами, ввечері після роботи йти до батьків, а після 22-х йти до нас
буреЛОМКА• 08 июня 2020
І від цих чоловічих походів к Вас народились чудові синочки. Потрібна ще лапочка-дочка.
Под пытками
• 08 июня 2020
Ответ дляЦикавенная
сколько лет вы играете в семью?
Живемо 10 років
Цикавенная• 08 июня 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Класс!
Молодец мужик
а наша автор только из комы вышла? устроила из-за своих ролевых игр ад для родителей и детей - умничка
Под пытками
• 08 июня 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
У него есть 2 семья?) Он не похож на отца семейства.
Йому зручно, там мама, а тут ми.
Залетная Я тут• 08 июня 2020
Ответ дляПод пытками
Живемо 10 років
А зачем Вы его в дом родителей притащили?
Мастер Пис• 08 июня 2020
и что? ну ждите наследство, потом ваши дети будут его ждать
тут вам квартиру не подарят
Залетная Я тут• 08 июня 2020
Ответ дляПод пытками
Йому зручно, там мама, а тут ми.
Какая мама, ему уже лет сорок?)) Конечно, удобно, так делать ничего не надо. А Вам удобно?
мААААсквичка• 08 июня 2020
Ответ дляЦикавенная
сколько лет вы играете в семью?
ВЫ реальная юмористка!
Все знаю вдоль и поперек )• 08 июня 2020
Главное, что умудрились двоих детей родить, несмотря на все преграды)))
Я люблю транзисторы• 08 июня 2020
Автор,вы эгоистка и не очень умная женщина. Зачем притащили мужчину в родительский дом, ещё и детей наделали?
Чем думали до этого, где жить будете???
Ответственность не только на муже, но и на вас.
А мужчинка молодец, скоро вообще свалит и не к маме
Чем думали до этого, где жить будете???
Куда ж без меня• 08 июня 2020
я тоже киев живу с родителями 36лет
сюда еще мужика приперла , мне на мнения советчицы пофиг
мААААсквичка• 08 июня 2020
У моей приятельницы был такой брак, только муЗь кроме походов к маме еще и оставлял у своей мамы ВСЮ свою зарплату (да, всю!!!!) и так они счастливо жили 9 лет.. а когда жена сорвалась на истерику (а жили они у ее родителей и те видать задали вопрос ’это шо? зачем мы кормим этого дядю?’ ) так вот после скандала они разошлись. А муЗь остался при своем мнении ’мама сказала, деньги нести ей... а я маму слушаюсь’
Под пытками
• 08 июня 2020
Ответ дляЦикавенная
Чому з коми? А куди дитину першу було діти? Думала що знайде квартиру,а далі купимо її.
Куда ж без меня• 08 июня 2020
Ответ длямААААсквичка
мой носит мне деньги, мама его перебьется
Цикавенная• 08 июня 2020
Ответ дляПод пытками
а второй сын - это ваш бизнес-план на пенхаус?
Гладиолус• 08 июня 2020
Ответ дляКуда ж без меня
я тоже киев живу с родителями 36лет
Бедные родители, ват-то конечно что...
Телочка• 08 июня 2020
Ответ дляКуда ж без меня
я тоже киев живу с родителями 36лет
Расслабьтесь, у вас не мужик 😏
Под пытками
• 08 июня 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Шо такое? Никак в россию не уедет?
Ви про що взагалі???
Под пытками
• 08 июня 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Йому 42. Мені не зручно, не живу я своїм життям. І мої діти не щасливі.
Телочка• 08 июня 2020
Ответ дляКуда ж без меня
я не напрягаюсь
Ну да, живя со взрослым мужиком у своих родителей, который даже не напрягается, чтоб что-то сделать, ага. Вы в полной расслабухе )
мААААсквичка• 08 июня 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Ну так это ж не проблема? У автора проблема.. К чему Вы себя вписали в ту же графу? Моя приятельница с доходом мужа более 10 тыс уе живет в квартире у своего папы (они с папой очень близки, папа вдовец) у нее жизнь = шоколад, доход = хватает на все капризы (жить с папой тоже ее каприз!!!) муж обожает... Это не пример автора, уловили?
Куда ж без меня• 08 июня 2020
Ответ дляТелочка
да я в расслабухе