Ксерокопия ночи• 08 июня 2020

Испорченая рыба? Купили в novus фото

Немного странный запах. Муж купил по акции, 100грн 1кг, рыба весом 3-4кг
Начала решать а на ней странные пятна
ПрипоРошенная• 08 июня 2020
Ответ дляПургену мне
Нет, там где вся рыба. Её брали все в очереди
Так, если все брали, скорее всего, многие обратно принесут. Тогда и завтра примут.
Если сегодня не сможете поехать, завтра езжайте.

Мая твая не панимать• 08 июня 2020
Ответ дляПрипоРошенная
ну не все ж ее готовят сегодня
ПуГоФФка• 08 июня 2020
Ответ дляМурнетка
За уцененный товар деньги не возвращают
Возвращают. Автор, несите с чеком обязаны вернуть деньги. Рыба гнилая.
Зам. зав. Анонима• 08 июня 2020
где Новус?
Не в Петровцах часом?
буреЛОМКА• 08 июня 2020
Лучше сегодня не полениться и отнести
автор Ксерокопия ночи • 08 июня 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Я тоже думаю.. Потому что у одной мужик жабры посмотрел, были ужасные и не взял. А в этой типа нормальные когда муж смотрел.
Мурнетка• 08 июня 2020
Ответ дляAlVola
глупости
Нет, если на товаре написано ’уценка’, то деньги не вернут.
Такой товар не подлежит обмену и возврату, продавец предупредил покупателя о рисках.

автор Ксерокопия ночи • 08 июня 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
где Новус?
Не в Петровцах часом?
Виноградарь, Ретровьль трц новый
автор Ксерокопия ночи • 08 июня 2020
Ответ дляМурнетка
Товар не пригодный для потребления нельзя продавать даже с уценкой.
ПрипоРошенная• 08 июня 2020
Ответ дляМая твая не панимать
ну не все ж ее готовят сегодня
Думаете, тушкой в морозилку? Может, хоть разделывать будут.
Цыбулька• 08 июня 2020
Ответ дляПургену мне
А сдать только сегодня нужно?
Не только сегодня.
Я индюшатину в вакуюме вернула на следующий день в Биллу. Вонь страшная... Чек выбросила. Даже без чека вернули, я с ними конкретно разговаривала.
С того времени чеки никогда не выбрасываю. Мало ли...
Цыбулька• 08 июня 2020
Ответ дляНаверняка
Лучше сегодня несите, завтра вас точно пошлют
Не имеют права.
Мурнетка• 08 июня 2020
Ответ дляПургену мне
Кто сказал, что товар непригодный к употреблению?
Если кто-то отравился этой рыбой, тогда да..
А так многие приготовят ее и не заметят даже дефектов
Наверняка• 08 июня 2020
Ответ дляЦыбулька
Не имеют права.
Да прям, ои будут говорить, что с рыбой все ок, а автор, сто пропала и?????
Цыбулька• 08 июня 2020
Ответ дляНаверняка
И вызывается санстанция и полиция! Так сделала моя знакомая. Ещё и видео с камер смотрели! Надо знать свои права, а не позволять разводить людей, как лохов!
Или Вы тоже в супермаркете работаете и вонь толкаете?
Ламборджини• 08 июня 2020
Ответ дляМурнетка
100% и сто грм.сверху.
Ламборджини• 08 июня 2020
Ответ дляЦыбулька
Ладно полиция, а сан.станцию она как вызвала?
Наверняка• 08 июня 2020
Ответ дляЦыбулька
Санстанции давно нет, полиция на такую фигню не поедет.
Знайте свои права дальше, вы такая умная, сходите с автором, а потом напишите результаты..
РокерША• 08 июня 2020
Ответ дляЛамборджини
Мне тоже интересно как) у нас до санстанции не достучаться. Как то лично ездила по их управлениям и просила взять испорченное детское молоко в тетрапаке на анализ. Везде меня отфутболили. Одна только тетенька в лаборатории сказала, что ничего я не докажу никому.

автор Ксерокопия ночи • 08 июня 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Разделывать будут, она очень большая
автор Ксерокопия ночи • 08 июня 2020
Ответ дляМурнетка
Так она чёрная внутри, и запах от неё ужасный. Как это можно не заметить? Она в двух пакетах залах отдавала
автор Ксерокопия ночи • 08 июня 2020
Ответ дляРокерША
Странно, как же другие это делают? И чего отказывать? Это разные не за деньги делается?
СКИБИДЫШь• 08 июня 2020
Я утиные ножки на рождество купила в сельпо.даже чеу не понадобилс
Вернули дееьги мгновенно.просто посмотрели по карте их сумму
Цыбулька• 08 июня 2020
Ответ дляЛамборджини
Погуглите.
Цыбулька• 08 июня 2020
Ответ дляНаверняка
Я не собираюсь что-либо доказывать человеку, который никогда не сталкивался с таким.
Виннипуховна• 08 июня 2020
Ответ дляПургену мне
Аа жесть.. Это где т вы купили такое??
На море в Ильичевске, в каком-то ихнем крупном супермаркете.
Лещик был в фирменной упаковке запечатан от производителя. То есть не на развес с ветрины где могла бы муха сесть.
Виннипуховна• 08 июня 2020
Ответ дляПургену мне
Магазин не рядом, самое интересное его открыли только недавно.. Ужас
Вы главное спокойно без наездов. Скажите, а Вы видели что продаёте.
Хочу вернуть вам товар и забрать деньги, что этим кормить семью не могу.
Виннипуховна• 08 июня 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну да, там же их ценник на кульке, с датой и временем.
Соня-сонятко• 08 июня 2020
Ответ дляПургену мне
А сдать только сегодня нужно?
Да! Бегом!
Даю справку• 08 июня 2020
Судя по прожилкам жира, росла эта рыбина в грязном садке бок о бок с другими так, что двинуться некуда, только рот на поесть открывала. Поэтому эти пятна могут быть синяками от соседних страдальцев