Ксерокопия ночи• 08 июня 2020
Испорченая рыба? Купили в novus фото
Немного странный запах. Муж купил по акции, 100грн 1кг, рыба весом 3-4кг
Начала решать а на ней странные пятна
Ксерокопия ночи
• 08 июня 2020
Филе не однородного цвета, а с каким-то серыми пятнами. Ещё такого никогда не видела
Менее Более• 08 июня 2020
Нисите назад с чеком ,с пакетом,вернут деньги,нам когда то перед паской колбасу домашнюю подпорченную подсунули
Пешеходик• 08 июня 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Ой какая.... Я бы выбросила наверное. Денег жаль.
А я бы вернула в магаз
Если только купили
Ксерокопия ночи
• 08 июня 2020
Ответ дляМенее Более
А сдать только сегодня нужно?
Менее Более• 08 июня 2020
Ответ дляПургену мне
А сдать только сегодня нужно?
Перезвоните на гарячую линию уточните по- хорошему думаю сегодня
Виннипуховна• 08 июня 2020
Ответ дляПургену мне
А сдать только сегодня нужно?
Думаю завтра тоже можно.
Не мотаться ж туда сюда с той рыбой. Это если магазин не рядом.
Должны забрать обратно.
Я так тараньку возвращала с червями, на следующей день.
Замотала всё в десять кульков и чек им предоставила, говорю здесь ваша таранька с червями, верните мне пожалуйста деньги, я лучше молока куплю.
Должны забрать обратно.
Виннипуховна• 08 июня 2020
Ответ дляПожмаковна
она сгнила. цена соответствует качеству
Супер. Неееее, я гнилую рыбу есть не буду, пусть та семга хоть и три рубля стоит.
Мая твая не панимать• 08 июня 2020
Ответ дляПургену мне
А сдать только сегодня нужно?
конечно сегодня, завтра скажут, что Вы ее сами забыли в холодильник покласть или еще что
Раздражевская• 08 июня 2020
Ответ дляПургену мне
А сдать только сегодня нужно?
Так вы ее в отделе уценки купили?
Со скидкой 60%?
Слава Українi• 08 июня 2020
Сегодня, завтра могут сказать, что за сутки испортили Вы, в жару. Сразу зовите администратора и возвращайте
Жена аллигатора• 08 июня 2020
Ответ дляПомогалочка
Цена в 100 грн за кг красной рыбы не смутила?
В Ашане часто бывает по 140 грн рыба весом 2 кг в среднем .
Брала не раз, хорошая рыба.
Я возвращала в Новус. Причем была с младшей, спросила - свежая? Мне ответил продавец - да! Домой приехала - одна сторона красивая, а вторая - серая и воняет... Вернула, приняли без проблем, хоть и резала уже. Спрашиваю - вы кого хотели отравить,меня или ее? Глаза прячет, молчит...
Твердая валюта• 08 июня 2020
Ответ дляМурнетка
За уцененный товар деньги не возвращают
Где не возвращают? Так что теперь просрочку толкать? Автор, возвращайте в магазин!
Ксерокопия ночи
• 08 июня 2020
Ответ дляВиннипуховна
Думаю завтра тоже можно.
Должны забрать обратно.
Аа жесть.. Это где т вы купили такое??
Ксерокопия ночи
• 08 июня 2020
Ответ дляВиннипуховна
Думаю завтра тоже можно.
Должны забрать обратно.
Магазин не рядом, самое интересное его открыли только недавно.. Ужас
Ксерокопия ночи
• 08 июня 2020
Ответ дляРаздражевская
Так вы ее в отделе уценки купили?
Со скидкой 60%?
Нет, там где вся рыба. Её брали все в очереди
Ксерокопия ночи
• 08 июня 2020
Ответ дляОбижулька
Завтра скажуть, що ви її в теплі добу протримали, от і зіпсувалась.
Уроды.. Магазин далеко (
Ксерокопия ночи
• 08 июня 2020
Ответ дляПомогалочка
Муж покупал, он не понимает
Мая твая не панимать• 08 июня 2020
Ответ дляПургену мне
Муж покупал, он не понимает
мой бы тоже купил
Ксерокопия ночи
• 08 июня 2020
Ответ дляAlVola
День в день? Я не ожидала конечно от этого магана... У них ушей выше чем в других магазинах, а продают гнилье
Ксерокопия ночи
• 08 июня 2020
Ответ дляМурнетка
За уцененный товар деньги не возвращают
Испорченные продукты по закону нельзя продавать если что