Вумна вутка• 08 июня 2020
Бамбук возле дома как избавится
Девочки может кто сталкивался с растением бамбук, как от него избавиться?
Вумна вутка
• 08 июня 2020
Ответ дляУх ты какая Я
В наших широтах?) Серьезно?
Да серьезно гадость ужасная уже несколько лет не может вывести, сейчас нет возможности сфотографировать, сейчас поищу в интернете похожее на мое
Бокс-орун• 08 июня 2020
Ответ дляВумна вутка
У нас уксусник растёт в Крыму, очень похож на бамбук. Приезжаем каждое лето вырубаем под корень, за год вырастает на 5-6 метра, очень быстро и густо разрастается, сейчас поищу фото, в интернете такого не нашла
Бокс-орун• 08 июня 2020
Ответ дляУпругая попка
Возможно,у вас гречиха сахалинская?
Тогда я вам сочувствую...
Да уж он высокий, больше похож на бамбук) у нас по ходу там микс уксусника и этой гречихи. Стволы как в бамбуке тоже видела и обычный
КтоЕслиНеЯ• 08 июня 2020
Ответ дляБокс-орун
У вас такое?
А это не кампис случаем? Тоже гадость редкая, хоть и цветет красиво
Просто Мария• 08 июня 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Загуглила. Он такой красивый!
Бокс-орун• 08 июня 2020
Ответ дляПросто Мария
Загуглила. Он такой красивый!
Напомнили, в детстве высасывала сок из них))
КтоЕслиНеЯ• 08 июня 2020
Ответ дляПросто Мария
Загуглила. Он такой красивый!
Да, он очень красивый, но у него такие корневища, что потом вылазит по всему саду
КтоЕслиНеЯ• 08 июня 2020
Ответ дляБокс-орун
Правда? Надо попробовать, хоть чем-то он отплатить должен
Вумна вутка
• 08 июня 2020
Ответ дляУпругая попка
Возможно,у вас гречиха сахалинская?
Тогда я вам сочувствую...
Вот да думаю Вы правы по фото из гугл очень похоже на мое (((
Вумна вутка
• 08 июня 2020
Девочки, вот нашла фото из Гугла которые очень похожи на растение которое растет у меня, может кто-то подскажет как от него избавиться
Упругая попка• 08 июня 2020
Ответ дляВумна вутка
Избавляться немедленно,эта зараза через фундаменты лезет и асфальт
Упругая попка• 08 июня 2020
Копать и удалять.
Высушивать и сжигать корни.
Борьба может длиться несколько лет-будьте настырны
Высушивать и сжигать корни.
Вумна вутка
• 08 июня 2020
Ответ дляУпругая попка
да оно очень агрессивное

, осенью его выкорчевали сухие корни в мешок засунули а сейчас эти корни начали расти с мешка это нечто очень живучее растение

Вумна вутка
• 08 июня 2020
Ответ дляУпругая попка
Копать и удалять.
Высушивать и сжигать корни.
Спасибо буду сжигать
Губы_зубы• 09 июня 2020
Ответ дляВумна вутка
жесть какая. это такие листья лопушистые у него, за лето вырастает? у меня у соседки растет под забором, и она когда то поделилась со мной отростком. я вежливо отказалась, там у нее такие джунгли.
Вумна вутка
• 09 июня 2020
Ответ дляГубы_зубы
Правильно сделали, что отказались это агрессивный сорняк, от которого невозможно избавится хуже пырея во много раз. Очень быстро растет, вот фото уже моего чудовища, это корни были выкопаны в прошлом году весной находились в мешке, начало расти прямо в мешке это вот сегодня сфотографировала
Вумна вутка
• 09 июня 2020
Ответ дляУх ты какая Я
может гербицидами его?
Так все дело а том что оно получается в огороде у меня, рядом овощи(
Ух ты какая Я• 10 июня 2020
Ответ дляВумна вутка
честно говоря я думаю что если так прямо сложно избавиться, я бы и гербициды попробовала. Год без огорода, зато потом никакого ’бамбука’ на участке