Посудомойка• 08 июня 2020

Видели новость? В Фастове мужчина убил троих людей

Оказалось, он был психбольным, и имел направлание в больницу в Глевахе, но ему отказали врачи, так как у семьи не было денег.
Не могу в это поверить, как так отказать психбольному?

https://korrespondent.net/ukraine/4238158-ubyitsu-...
Я только за!• 08 июня 2020
Вы Так удивляетесь будто не в Украине живете))

Мая твая не панимать• 08 июня 2020
Очередная страшилка про психов
Распутница• 08 июня 2020
Чему вы удивляетесь? Две недели назад знакомая женщина с направлением провела 4 часа в больнице. Ей отказали, умерла в коридоре.
автор Посудомойка • 08 июня 2020
Ответ дляЯ только за!
Не, ну я всё понимаю, но как так, это ж не отказ в операции, это же опасность для общества
Мая твая не панимать• 08 июня 2020
Да, лечение психов вещь не дешёвая. Почему все остальные платят за лечение, а психи не должны?
Мая твая не панимать• 08 июня 2020
Ответ дляПосудомойка
Какая опасность? Он же никого не убил, а теперь когда убил будут лечить так, что очень скоро умрет.
Мая твая не панимать• 08 июня 2020
Ответ дляПосудомойка
Не все психи убийцы. И большинство кровавых убийц не психи. Вот так
РокерША• 08 июня 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Ну как люди с психическими расстройствами это немного другая ситуация, вы не находите? И очень часто они не работают, не потому что не хотят, а просто не могут
РокерША• 08 июня 2020
Ну так*

автор Посудомойка • 08 июня 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Потому что обычные больные (раком, простудой, и т.д.) не несут рисков для общества, умрут в крайнем случае, да и все. А псих - он как раз других укокошить может, не так ли?
Дама_с_коготками• 08 июня 2020
Зеленский опять жлобится дать деньги лечебницам? Вот пусть отвечает за их смерть.
Янка-угомонись• 08 июня 2020
Сестру родную зарезал
Меня много• 08 июня 2020
Ответ дляПосудомойка
Сейчас все заняты ковидом и ношением масок в безлюдных местах. Психбольные это мелочи жизни. Пусть мочат всех дальше, главное чтоб были в маске, по правилам.
автор Посудомойка • 08 июня 2020
Ответ дляМеня много
Да, какой-то театр абсурда
НеВРотик• 08 июня 2020
Вы так об этом пишете, будто бы это что-то из ряда вон выходящее вообще. Мы не в Дании или Швеции живем.
В автокатастрофах каждый день погибают люди, и в разы больше травмируются и калечатся. Но никто об этом не кричит потому-что это скучно
Мстящий за Зайца• 08 июня 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Для этого и существуют психиатры, определять опасен или не опасен, нуждается в госпитализации или не нуждается, а не платежеспособность определять. Для этого есть другие органы...
Мая твая не панимать• 08 июня 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Ой, ну один случай на страну за сто лет? Никто и не чихнет
Форс мажор• 08 июня 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Я вам напишу как пациент психиатра. У меня эндогенное заболевание, которое проявилось впервые еще в детстве. Очень много чего было, много госпитализаций, были бесплатные отделения ( все равно приходилось оплачивать лекарства), было и платное. Но блин, это у моей семьи были беньги, а если бы не было? Наверное мало кто осознает, насколько психический больной может нуждаться в помощи, причем в срочной. Это все очень серьезно.
А то, что произошло в этом конкретном случае- это конечно беспредел
Мая твая не панимать• 08 июня 2020
Ответ дляПосудомойка
Любой здоровый человек в момент может стать психом и укокошить кучу людей. Так что?

Мстящий за Зайца• 08 июня 2020
Ответ дляФорс мажор
Согласна.
РокерША• 08 июня 2020
Ответ дляМая твая не панимать
А может и не стать. И в основном не становятся
Мая твая не панимать• 08 июня 2020
Ответ дляФорс мажор
Да никто не знает, что там произошло. Это мать так говорит, что его не взяли, потому что денег нет. Любая бы мать такое сказала. Он психом стал не в один момент. Раньше же он лечился как то?
Говорю,потому что знаю. У меня в семье человек с отклонениями
Форс мажор• 08 июня 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Все может быть
Мая твая не панимать• 08 июня 2020
Ответ дляРокерША
Вот только минут 10 назад читала. Мать двух детей у них на глазах всадила себе нож в шею. Детям 4 и 16. А харьковская трагедия с отрезанной головой? И женщины эти на были психически больны
автор Посудомойка • 08 июня 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Неправда, в январе буквально было двойное убийство, и тоже псих
Курочка• 08 июня 2020
Ответ дляДама_с_коготками
этот ответит.
ролик свежий снимет (
РокерША• 08 июня 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Процент из всех живущих осень маленький
Курочка• 08 июня 2020
Ответ дляМеня много
особенно на морском побережье (
Мая твая не панимать• 08 июня 2020
Ответ дляПосудомойка
Ну состоял на учёте это вообще мелочи...у нас многие на учёте стоят, чтоб от армии косить
автор Посудомойка • 08 июня 2020
Ответ дляФорс мажор
Ну допустим, не было бы у семьи денег, ну должны были тогда уже лечить тем, что есть в больнице, не так ли?