лаМпочка• 08 июня 2020

Нет на лето белых кед. Это же тренд сезона)

А я второй год подряд без них
Выбираю. Посоветуйте какие лучше
Нужны классика белые кеды.
Думаю над третьими...))больше всего они понравились)

Пойду завтра в ТЦ мерять и брать
Результат:
вже голосів: 269
80 (29.74%) Ищите еще
70 (26.02%) 1
69 (25.65%) 2
37 (13.75%) 3
13 (4.83%) Посмотреть ответ
Anita-Gerra• 08 июня 2020
Берите Конверсы, на лето самое то!
Престидижитатор• 08 июня 2020
Ответ дляША все! я пришла
Скажите, те кто носит белую обувь, вы летаете? Просто мне кажется, кто пешком, через недельку они уже серые, через две черные..
У меня и зимняя, и осенняя белая обувь и нормально всё, машины нет))
Хитрушка-чекушка• 08 июня 2020
Ответ дляЯичница с беконом
У меня муж эту модель обожает, а мне узковаты и тоже не летний вариант
Мне летом не жарко было. На сайте некст нашла перфорированные Узковаты - да( чуток давили, но я без примерки на 6пм заказывала, надо было на 0.5 больше
Яичница с беконом• 08 июня 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вот и он носит разные и ботинками и идеально, а мне что то не так. Наверное нога широкая для них
Яичница с беконом• 08 июня 2020
Вспомнила, мне еще эти Адики удобные, им сто лет, стираю в машинке
Хитрушка-чекушка• 08 июня 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Ну это же все индивидуально. Мне во всех адидасах неудобно, которые меряла, а алдо вообще - камера пыток)) А миллионы людей обожают и все ок
Банан-барабан• 08 июня 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Дочь носит и в +35 ноги не потеют.
ну когда она их снимет положите внутрь салфетку и убедитесь в обратном
Яичница с беконом• 08 июня 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
У меня тоже есть Адики одни- раз в год обуваю🤦‍♀️Ужас, а многим они в кайф
Ласунка• 08 июня 2020
Ответ длялаМпочка
Я пешком
Белых кед не было)) будут первые
Тогда лучше кожаные, чтоб можно было помыть.
Ласунка• 08 июня 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Да нет. У нас кеды тряпчаные. Идеально чистые 2-3 прогулки ( если конечно никто не наступил и то витрусить можно), потом в стиральную машинку ( не портятся и не ломаются).
Не желтеют после высыхания?
ША все! я пришла• 08 июня 2020
Ответ дляЖена брата Админа
И белье после обуви стираете?
ША все! я пришла• 08 июня 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Если не мыть, то ваш алгоритм верный) у меня половина обуви белая, люблю и ухаживаю за ней)
Не знаю, у нас очень грязно. Они в середине пачкаются еще больше,чем снаружи((.
Жена брата Админа• 09 июня 2020
Ответ дляША все! я пришла
И белье после обуви стираете?
Вместе все. Но перед этим мою подошву
Жена брата Админа• 09 июня 2020
Ответ дляЛасунка
Не желтеют после высыхания?
Нет
Угги в горошек• 09 июня 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Нет
А как сушите? У меня какая-то прям проблема, желтеют задники, уже и феном сразу сушила, но до лампочки, все равно остаются следы
Жена брата Админа• 09 июня 2020
Ответ дляУгги в горошек
Я их не сушу. Просто ставлю на подоконник.
Кундалини• 09 июня 2020
Ответ дляША все! я пришла
Их стирают раз в неделю
Единорог помог• 09 июня 2020
Я купила в cos высокие белые без надписей, текстильные. Уже выгуляла, супер
А кожу лучше найк или Адидас.