Обращеница• 08 июня 2020
Ограничение скоростного режима на дорогах. Где сколько можно ехать?
Я совсем запуталась. Девочки, существует ли карта, на каких дорогах нужно ехать 50 (+22), а на каких можно 80 (+22) км/ч? Знаков "80" я не вижу по Киеву. Они что, вообще отменили эту скорость?
Муууумие• 09 июня 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Грузите оба, а там разберетесь какой удобней. Я так поняла, что это все это ещё ’сырое’ и может будут дорабатывать исходя из отзывов.
та уже)))
Трусы с капюшоном• 09 июня 2020
Ответ дляМуууумие
Меня удивляют такие ответы)))) вы по нашим мостам давно ездили? Не в час пик. Если поток едет 80, то 60- это ползун, ему все сигналят, он мешает движению..
ну теперь все будут ползунами
Трусы с капюшоном• 09 июня 2020
Ответ дляМуууумие
Новые правила по городу
по новым правилам 50 и допустимо 11 км. 65- это уже штраф
Холодная каша• 09 июня 2020
Ответ дляЧу Ча
Не, оптовым обещают права забирать
маргиналов лишение прав не останавливает. в маршруточники и таких берут
Муууумие• 09 июня 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
22 вроде, нет?
Пушка заряжённая• 09 июня 2020
Ответ дляМуууумие
22 вроде, нет?
Не 22, а 20. Тоесть 50+20+2%(погрешность радара) и получается 71,4 км/ч. 72 км/ч это уже нарушение, где ограничение 50.
Муууумие• 09 июня 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Ужас((((
Дикая Роза• 09 июня 2020
Ответ дляСиликоночка
вот блин)) засада
А как они поймут у кого забирать? Неважно кто за рулем, штраф выпишут собственнику авто, а не водителю.
Потому что у нас все через заднее место, в европе по фото лица определяют на кого штраф выписывать, не видно лица, нет штрафа, а у нас решили хитропопо с народом поступить. Да и понятно, что штрафы для наполнения карманов казнакрадов, а не для безопасности.. Для безопасности делаются дороги без ям, светофоры для пешеходов, лежачие полицейские везде, разделители дорог забором, упрощение и удешевление пригона свежих машин (растаможку сделать 300-400 евро как в европе, а не дороже, чем само авто), что б не ездил народ на старых опасных авто 20-30 летних..
Сливочная пенка• 09 июня 2020
Ответ дляДикая Роза
Какие лица? В Германии штраф приходит хозяину авто.
В чем проблема? Или вы не помните кому его давали? Не давайте ненадёжному водителю.
Если это муж/жена, то штраф из общего бюджета, а если посторонний человек, думайте
Звоночек• 09 июня 2020
Ответ дляСиликоночка
если камеры будут ставить и дальше, то общая скорость потока снизиться, придется как барменам ’набивать руку’ а точнее ногу.
А если нет, все просто запомнят где камеры и в этом месте будут снижать скорость, а сразу за камерой сигналить тем, кто тормозит.
Для самых тупых напишу сзади Соблюдаю ПДД или Ты соблюдаешь ПДД?
Шкала Радости• 09 июня 2020
Ответ дляМуууумие
Да, 80 больше нет в городе. 72 это максимум. Где стоят камеры сама хочу знать.
Неправда. 17 улиц по Киеву, где 80 допустима.