Щепотка_совести• 09 июня 2020
Лучший подарок, который вы делали вашему мужчине/мужу на день рождения?
Щепотка_совести
• 09 июня 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Уточните по чьему мнении
Мужчины или женщины что дарит подарок?
По мнению мужчины
Доставучая• 09 июня 2020
Утром в аэропорт отвезла сюрпризом, там ждали уже 2 пары и наши чемоданы.мы улетели в Вену на 3 дня, было незабываемо и реально сюрприз
Доставучая• 09 июня 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Лучшие подарки, как правило, делают не своим мужьям, а чужим
Да ну, на чужого мужика тратиться🤦♀️Себя не уважать.
ТочноБудет• 09 июня 2020
Дарила много и разного по моему мнению интересного. И поездки, и технику... Но его любимый подарок от меня - это зажигалка Зиппо )))) С редким тематическим рисунком и все такое ) Но зажигалка, кто бы мог подумать )) Радовался, как ребёнок, говорит, что всегда мечтал. Что это легенда )
На них пожизненная гарантия. Много трюков есть, как зажечь/потушить ) Короч, игрушка для большого мальчика )
Аннуитет• 09 июня 2020
Халат подарила на день рождения с именной вышивкой, он был просто в восторге
Гидроусилитель руля• 09 июня 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Это точно!
ВЫВсеВрете• 09 июня 2020
как бы не банально звучало, но это трусы анатомические
он прям в восторге
заказала еще, т.к. скоро ДР
подарком сложно угодить, все есть, ничего не нужно
в прошлом году дарила полет, тоже понравилось
он прям в восторге
заказала еще, т.к. скоро ДР
Умею мерить лучше всех• 09 июня 2020
Часы только, я ему не дарю подарков на дн
,не люблю выбирать то выход нашла не дарить
Дюйм оф о4ка• 09 июня 2020
Сказала мужу что в отпуске на его др поплывем на острова архипелага Гулаг в Северном. Море в музей Войны и Революции на старинной барже , на которой ещё заключенных перевозили на два дня (плыть туда типа 15 часов с Риги). Типа с детства я мечтаю туда поплыть. Он упирался, но все таки поехал.
Когда пришли в порт, не могли найти нашу баржу, потом я сказала, что перепутала и случайно купила билет на красавец 5 * паром в Стокгольм с дискотекой, барами и олинклузивом.
Вот он обалдел
Дюйм оф о4ка• 09 июня 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
он прям в восторге
заказала еще, т.к. скоро ДР
он прям в восторге
заказала еще, т.к. скоро ДР
А где брали?
Котя_люлю• 09 июня 2020
Ответ дляТочноБудет
А мой не оценил зиппо. Дарила наверное лет 15 назад.
MacOS-ница• 09 июня 2020
Дарю мужу костюм-тройку, люблю его балую. Трусы+носки+майка)))) Муж каждый день носит))) значит ценит и дорожит))))
ВЫВсеВрете• 09 июня 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
А где брали?
manset.com.ua
Но лучше спрашивать у оператора, что есть в наличии
Я заказывала за 1.5 месяца, т.к. много заказов, вот только на днях получила