Ухахайкина• 09 июня 2020

Вопрос к тем у кого грыжи

Какое лечение вам помогает?меня уже достала эта спина,капельницы,массажи помогают на время,стоит поднять что-то тяжёлое ,всё хана,стараюсь ничего уже и не поднимать тяжелого,но всё равно боли усиливаются ни с того ни с сего,грыжи в грудном и поясничном отделе,33 года мне всего,что вам помогло?
Не стесняюсь• 09 июня 2020
Ничего не помогает

Стараюсь не поднимать, не наклоняться вперёд, тогда ещё норм

А какие вам капельницы ставили?

Массаж нельзя, мне врач говорила

Морская свинка• 09 июня 2020
Мне помогало, когда ходила в зал и к остеопату. Сейчас ничего не делаю, просто терплю. Мне врядли, что поможет из медикаментов.
Не стесняюсь• 09 июня 2020
Ответ дляМорская свинка
Остеопат категорически нельзя, это мне врач говорила
КвартираЧья• 09 июня 2020
Мужу удали 2 и 2 осталось, прошло 12 лет и забыли как страшный сон, а то блокады не брали и нога отказывала, но он с того времени скинул вес и каждый день в 6 утра в зале, стал помешан на спорте, так испугался
Ищу Аленя• 09 июня 2020
Я ещё и на физической работе работаю, другой работы нет, в больницу уже и не иду, толку. Пропиваю иногда курсом лекарства, перед работой Мелоксикам...
Морская свинка• 09 июня 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Ну мне врач говорил, что и в зал нельзя. И что с меня тренер калеку сделает, а мне повезло. Благодаря ему я смогла сидеть и спать ночью. Жаль, что все запустила и опять мне плохо.
Пасти Ла• 09 июня 2020
Помогайте себе сами
На постоянной основе
Йога,физкультура, берегите нервы..
У меня большая грыжа, 11 мм
Мне помогает упражнение Плуг и Мостик

Нерадистка Кэт• 09 июня 2020
Каждые пол года приходится прокалываться и таблетки, пока только так.
Ходила на 1 пробное к Бубновскому в центр, вроде хорошая программа, час позанималась, потянулась, но на курс 12 занятий через день нет времени ездить(
Морская свинка• 09 июня 2020
Ответ дляПасти Ла
Помогайте себе сами
На постоянной основе
Йога,физкультура, берегите нервы..
У меня большая грыжа, 11 мм
Мне помогает упражнение Плуг и Мостик
В пояснице?
Разгуляшка• 09 июня 2020
Операция?
Сундучок с каникулами• 09 июня 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Ничего не помогает

А какие вам капельницы ставили?

Массаж нельзя, мне врач говорила
У меня две протрузии в спинном отделе. В грудном была травма, даже не делала МРТ грудного,только расстроишься((
Спасаюсь массажем дважды в год. С разрешения невропатолога. Массажиста выбирала тщательно, старой школы, с мед образованием, а не курсы взлет-посадка.
После курса массажа неделю так себе, потом норм. Очень помогает хондроксид, ’вбитый’ в проблемную зону электротоками. Тяжелого да, поднимать нельзя, работать, наклонившись, тоже нельзя. Но мы ж не в колбе живем, всякое бывает (( Массаж помог мне даже в период обострения, делали ооочень осторожно, постепенно. Лучше всего - доска Евминова, но только с грамотным инструктором.
Сундучок с каникулами• 09 июня 2020
Ответ дляРазгуляшка
Операция?
Эффект сомнительный, без гарантий ((
Не буду• 09 июня 2020
Мне помог Хмельник. Ездила в прошлом году и в этом успела. Операцию делать не вздумайте. После операции ни один санаторий Хмельника вас не возьмет на подводное вытягивание позвоночника.
Уколы и массажи только временно помогают. А в руки больше 3-4 кг брать уже нельзя до конца жизни. Я хмельником довольна. в сл.году снова хочу ехать. Я вижу результат. На год хватает лечения.
Не буду• 09 июня 2020
Имею поотрузии и грыжи. Массаж хорошо. Но. Тут важно как его сделают. В санатории Хмельника делают специальный. Плюс радоновые ванны и др.процедуры.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 июня 2020
Ответ дляБабулька
К ваннам есть противопоказания ?
Как попасть в Хмельник и сколько денег нужно готовить на поездку и курс лечения там ? Благодарю
Анонимушка• 09 июня 2020
Ответ дляКвартираЧья
ваш муж молодец
Анонимушка• 09 июня 2020
Ответ дляБабулька
Вы на сколько дней ездили и дорого обошлось ?
Пасти Ла• 09 июня 2020
Ответ дляМорская свинка
В пояснице?
Да
Есть в каждом отделе, но не такие большие как в поясничном
Не буду• 09 июня 2020
Ответ дляАнонимушка
ехать надо минимум на 12 дней. но я еду на 14-15, иначе н успеете все пройти. меньше чем на 12 дней даже не продают путевок. все цены на сайте. за 18 дней в номере эконом с питанием и лечением 12 тыс

Не буду• 09 июня 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
К ваннам есть противопоказания ?
забронировать номер по телефону и ехать. с собой иметь МРТ обязательно.
14-16 дней надо. цена от номера зависит. уколы и массажи дома не дешевле выходят.
Не буду• 09 июня 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
К ваннам есть противопоказания ?
радон нельзя инфарктникам и инсультникам..а так можно
Анонимушка• 09 июня 2020
Ответ дляБабулька
благодарю за ответ здоровья вам
Nuisance• 21 июня 2020
Ответ дляБабулька
Подскажите квалифицированного массажиста, если есть, пож-та.
Nuisance• 21 июня 2020
На этом сайте много советов, наберите в поиск - грыжа. Мне, помимо олфена/нольпазы и миорикса помогает нейромидин, келтикан, нуклео, детралекс. Ни в коем случае не поднимайте больше 3 кг и не наклоянйтесь, только приседайте. Грыжа - это образ жизни. НЕ соглашайтесь на операцию, не поможет, а рисв остаться инвалидом велик. Подскажите квалифицированного массажиста, если есть, пож-та.