75В• 09 июня 2020

Какой типаж парней/мужчин вам нравится?

Желательно с фото)
Просто очень интересно
Кумушка• 09 июня 2020

АБВГДэшница• 09 июня 2020
Солист группы Kaleo
Ирина Арент• 09 июня 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Люблю высоких,худых,нос с горбинкой и пальчики чтоб длинные были))
Татуировки приветствуются.
Качков не люблю,не воспринимаю их.
И я качков не перевариваю. Нравятся интеллигентные, утончённые мужчины, а не спортсмены! Гаспар Улье нравится
АБВГДэшница• 09 июня 2020
Сергей Полунин

СиренаФеоктистовна• 09 июня 2020
Ответ дляИрина Арент
Милаш))
Резвая лошадка• 09 июня 2020
Ответ дляКу-кусик
фото
воистину какие разные у людей вкусы. я бы 1 даже симпатичным не назвала
Резвая лошадка• 09 июня 2020
Даниил Страхов. Йен Саммерхолд. Дин Винчестер :))
Шопингмонстр• 09 июня 2020
Ответ дляА вот недавно
Коррадо!)
Это Микеле Плачидо
Некомильфо• 09 июня 2020
Джонни Флинн. Музыкант и актер. Мне очень нравится.

Некомильфо• 09 июня 2020
Веселуха Муха• 09 июня 2020
СиренаФеоктистовна• 09 июня 2020
Мой типаж Рупперт Эверетт,в 20 лет встречалась с мужчиной на 15 лет старше,он был очень похож на этого актера,я прям кипятком писялась,так хотела его.Не сложилось.
Еще ТОм Хидлстон в моем вкусе))Прям вижу типаж грустного героя))))
bejalla• 09 июня 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Сергей Полунин

https://www.youtube.com/watch?v=c-tW0CkvdDI
Господи, да он пакетик из атб не донесет теми ручонками
Я_и_моя_собака• 09 июня 2020
Пирс Броснан, Хабенский, Меладзе. Конкретно эти, а не типажи.
Кошечка-муркошечка• 09 июня 2020
Джонни Депп, Алек Болдуин, Бурак Озчивит, Джан Яман, Йен Сомерхолдер. Фото искать лень.
ФрекенБок• 09 июня 2020
Виталий Тыльный
Кукусики• 09 июня 2020
Ответ дляАноним Советчик
Англия, Шотлания, Ирландия ❤
О, эти и мне нравятся))))
Пёс да Лис• 09 июня 2020
Ответ дляТворог для розжига
Я почему-то думала, что вы мужчина... Или это вы с мужской точки зрения?
Я мужчина, но это не значит, что у меня нет любимых мужских типажей )
Кошечка-муркошечка• 09 июня 2020
Ответ длябарабанщица
Ну это ваше мнение. У него жена красавица и сын милаш.
Думаю он понимает на сколько красив,но это не значит что он нарцисс .
Судя по интервью он не нарцисс, отвечая на вопросы о внешности, он смущается, если не играет, а вот Джан Яман нарцисс, как-то распинался о том, что всегда был самым красивым, в школе, в универе.

Кошечка-муркошечка• 09 июня 2020
Да, забыла еще Дженсен Эклз (Дин Винчестер), Шон Конери, Александр Скарсгард, Риз Маерс, Джордж Хелоуэй, из наших, Прилучный, Даниил Страхов, Дмитрий Исаев, а вообще список можно длинный накатать.
Крутышка-Пышка• 09 июня 2020
и этот тоже, ещё хиро тиффин
Оля_с_киркою• 09 июня 2020
СноваЗдорова• 09 июня 2020
Бурак Озчивит уже был. И ещё Марио Касас. Короче, кареглазые смуглые брюнеты мой типаж
Соня-сонятко• 09 июня 2020
Моя давняя любовь- Джерард Батлер.
Когда то у меня был мужчина- копия его 100 %
Большой секретик• 09 июня 2020
Для меня мужчина без бороды - не мужчина )) мулька у меня такая. очень нравятся высокие длинноволосые мужчины с бородой
СноваЗдорова• 09 июня 2020
Ответ дляbejalla
Еже как донесет. Он балерину держал на вытянутых руках над головой больше 20 секунд точно, а потом пошел с ней по сцене )
СноваЗдорова• 09 июня 2020
Ответ дляПомидорина
Очень неопрятная и неухоженная борода на фото ... бррр ...
Viktoria Vi• 09 июня 2020
Ответ дляНе буду
Трішки педикуваті
ой ржунимагу, вы сделали мой вечер, абсолютно согласна
СноваЗдорова• 09 июня 2020
Ответ дляViktoria Vi
Ну посмотрела все фото в теме, для меня тут много ’пеликуватих’ мужчин. А кому-то же нравятся ))
СноваЗдорова• 09 июня 2020
Педикуватих*