Анонимушка• 09 июня 2020

А носовые кровотечения могут быть от перегрева ?

Эта_Шикарна)• 09 июня 2020
Могут. И от давления высокого. И просто капиляры слабые и лопаются быстро. Аскорутин и витамин С с последней проблемой справляются хорошо.

автор Анонимушка • 09 июня 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Спасибо большое !
KROX@• 09 июня 2020
У моей дочки было до 40 носовых кровотечений в месяц, только август-сентябрь. И по несколько раз в остальные месяцы. Переросла, сейчас 1-2 в год.

Как же я нервничала
У самой были, тоже слабые капилляры, но на жару я так не реагировала. Никуда не выходили без ваты и хлоргекседина для тампанады
Любимка-анонимка• 09 июня 2020
Ответ дляKROX@

Как же я нервничала
У меня в малой та де хрень((( пока 2 года ей, надеюсь перерастет, тоже вата и перекись всегда с собой
KROX@• 09 июня 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Нам пришлось учить её не гонять, когда очень жарко. Точнее даже не так, как только было кровотечение, дня два-три без активных игр, чтобы ранка в носу зажила. Помогло уменьшить количество кровотечений.
Любимка-анонимка• 09 июня 2020
Ответ дляKROX@
Моя тож любит поганять, у нас даже кто в гости приходит, дома поиграет, если перевозбудится то все( и крови море, иногда через обе ноздри и рот, так страшно
KROX@• 09 июня 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Возьмите в аптечку аминокапроновую кислоту, при длительном кровотечении 5мл выпить и ей же сделать тампонаду. Кал после будет почти чёрный, не пугайтесь. Почитайте про неё.

Было такое, что больше 10-15 минут кровь текла((

Любимка-анонимка• 09 июня 2020
Ответ дляKROX@

Спасибо, почитаю, у нас тоже было, скорую вызывали