Ситечко для мыслей• 09 июня 2020
Слышали новость о Ефремове?
Я просто в шоке. Убил человека находясь в пьяном состоянии. Во что с людьми вседозволенность делает.
Прикуси Язык• 09 июня 2020
Ответ дляПуГоФФка
Никакого. Но признать вину и понести наказание в мире, в котором мы живём достойно уважения.
нет, нет и нет! никогда не будет уважения к таким людям.
Ананомчикус• 09 июня 2020
Ответ дляПуГоФФка
Не важно, что пишут. Там должно быть освидетельствование и оно есть.
Вы не знаете, как дела известных или влиятельных людей решаются?
Во если реально сядет, то мы напишем - браво российскому правосудию. А если нет, и что-то мне подсказывает что так и будет, то .....
Прикуси Язык• 09 июня 2020
Ответ дляАнаномчикус
нет, еще не все. вопрос сколько просидит)) какое нибудь досрочное могут вписать)
ПуГоФФка• 09 июня 2020
Ответ дляАнаномчикус
Давайте не будем говорить гоп. Он ещё никакого наказания не принял.
Мне кажется сядет. Это не первое дело против него, но таких масштабов первое.
Ашотакоя• 09 июня 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Омельченко троих иди четверых убил в дтп, отмазали, Меладзе Костя убил на дороге одного, отмазали (откупился), еще куча известных убило на дороге людей, Черновецкий на сколько знаю, теннисист Медведев, все без наказания.
Еще Эдвард Родзинский выехал на встречку и врезался в машину, погибла 24 летняя девушка, тоже отмазали, заплатил деньги, уважаемый человек, никто его с гогном не съел..
Тут оппозиционер накосячил, что называется удача кремлю привалила, будут съедать с гогном и топить, может даже 20-30 лет просить или расстрел..Горе, беда и виноват, но почему столько гогна не лили на других, на Миладзе, на Омельченко и т.п.?
Они тоже пьяные в стельку за рулем! И с какого рожна Россия будет заниматься Омельченками и Черновецкими и прочими украинскими гражданами
Ананомчикус• 09 июня 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Да... При этом эти дела рассматривают не один месяц. Вон та же Зайцева наша якобы села через сколько после ДТП, через год?
Ашотакоя• 09 июня 2020
Ответ дляСкользкая
Люди,причем здесь его творчество? Он очень талантливый актер, может,и человек хороший, но он совершил преступление с отягчающими обстоятельствами.
Не нужно его оправдывать как и линчевать. Лишь беспристрастно наказать по закону
10000%
Апочемучка• 09 июня 2020
Ответ дляЭт вернячОк
ДТП никак не перечеркивает его гениальность.
Кто без греха киньте в него камнем.Ошибаются все.
Но не все убивают. А это именно заранее спланированное, но только отложенное убийство. Так можно назвать езду в пьяном виде.
Заряженное ружье когда-нибудь да выстрелит.
Ашотакоя• 09 июня 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Хороша ошибочка! ((( камнем не нужно, а вот реальным сроком обязательно! ДТП со смертельным исходом при отягчающих от 5 до 12 лет.
ПуГоФФка• 09 июня 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Я не про уважение к людям, а о том, что за свои поступки нужно отвечать.
Прикуси Язык• 09 июня 2020
Ответ дляПуГоФФка
ну а причем тут уважение? это чучело, никогда не вызовет и капли уважения.
alisska_leto• 09 июня 2020
Ответ длякотопёс
Он гениальный актер! А в вас нет ни капли сострадания к людям. Да, он алкоголик, и все равно великий актер. Его надо лечить, а не сажать в тюрьму, на радость соседям.
Вы что, тоже с утра приняли?
Конституция в данном случае РФ не даёт никакой скидки, кто там гений, а кто не очень.
Вождение в состоянии опьянения - незаконно. А тут ещё и ДТП, ещё и повлекшее смерть пострадавшего.
Сидеть должны и актер, и дворник.
Сострадания к родственникам погибшего водителя-курьера у вас нет как раз. Ах, точно, он же не актер, а всего лишь курьер
Сидеть должны и актер, и дворник.
ПуГоФФка• 09 июня 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Если понесет наказание и ответит за свой поступок почему не вызовет?
Смурфик• 09 июня 2020
Ответ длякотопёс
так и папка евойный попивал.наследственность плохая.
мне жаль и погибшего и Ефремова.
ПлакалаВАвтомобиле• 09 июня 2020
Ответ дляПрикуси Язык
ничего и никогда не заслужит у нему уважения. Разве что немного смягчит, если почки свои отдаст больным людям
А судьи кто?
Прикуси Язык• 09 июня 2020
Ответ дляПуГоФФка
потому что где то сидят дети без отца благодаря ему.
Апочемучка• 09 июня 2020
Ответ дляПрикуси Язык
уже началось. он отказался выходить из квартиры к полиции, ссылаясь на плохое самочувствие, похмелье наверное. В крови - 2.1 промилле,для жалеющих. Это просто дрова.
вроде бы жена уже начала нести , что он снотворное принял, перед тем, как сесть за руль
Сейчас проспиться и начнет искать оправдание.Жена, конечно, молодец, выгораживает мужа. Но иногда лучше промолчать.
Неумная женщина.
аспиранточка• 09 июня 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ефремов разворачивался, то есть машина была на месте, не на скорости, а в него влетел курьер на превышенной скорости, причем так летел, что машина в смятку, это куда надо было так лететь???
И тот водитель был жив, очень похоже, что в больнице ему спецслужбы кремлевские «помогли» что бы Ефремова упаковать по максимуму..если бы единорос был, то отмазали вообще или условно максимум..
Никуда он не разворачивался. Вам по ночам кремль спать не дает?
ПуГоФФка• 09 июня 2020
Ответ дляАнаномчикус
Знаю, поэтому и говорю: если признает вину и сядет, то...
Правосудие оно такое...оно что в России, что в Украине, что в любой другой стране...
ПлакалаВАвтомобиле• 09 июня 2020
Ответ дляПрикуси Язык
не убийцы точно
Ага.
Честные как стеклышко.
Или может не пойманы?
Честные как стеклышко.
Или может не пойманы?
Прикуси Язык• 09 июня 2020
Ответ дляАпочемучка
Неумная женщина.
там только дочь нормальная, нормально отреагировала
Апочемучка• 09 июня 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Его пропитые почки никому не нужны.
Прикуси Язык• 09 июня 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ага.
Честные как стеклышко.
Или может не пойманы?
Честные как стеклышко.
Или может не пойманы?
никого не убивала
ПуГоФФка• 09 июня 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Уже так есть. Изменить невозможно. Понятно, что это страшно для семьи.
Виновный отсидит - это ему наказание.
ОченьПриятно-Царь• 09 июня 2020
Ответ длякотопёс
Вы думаете у него нет денег на лечение? Или предлагаете насильно?
Гения в нем не наблюдаю, до папы не дотягивает. Талантлив, не более.
Из за него погиб человек, надеюсь, посадят по максимуму, у него десятки штрафов.
П.с. если вашего близкого человека пьяный водитель убьет насмерть, не забудьте оплатить ему хорошую клинику. Будьте последовательны
ПлакалаВАвтомобиле• 09 июня 2020
Ответ дляПрикуси Язык
никого не убивала
Отлично
И других грехов нет?
Булькаю• 09 июня 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Убил. Это именно этот актёришка был за рулём в умат пьяный. Или вы не согласны с тем что пьяный человек за рулём преступник?
Ну Костик Меладзе тоже убил женщину ещё когда в Украине жил, а известный во Львове Пётр Дыминский сбил человека и сбежал в Швейцарию
Заместитель Анонима• 09 июня 2020
Ответ дляСчасье
принять наказание с достоинством, искупить вину - уже достойно уважения. дтп не оправдываю, пьяный за рулем - надо пожизненно отбирать права, пусть ездят на такси, ходят пешком.
Актер - великий, но стал убийцей из-за своего образа жизни(((.
Ну говорить всё что угодно можно.. Посмотрим, чем дело кончится. Думаю, будет суд, дадут срок (не сильно большой, так как вину признает, раскаивается + общественность могут подключить и актеров), но в связи с какими нибудь обстоятельствами он будет отбывать его условно.