Ситечко для мыслей• 09 июня 2020
Слышали новость о Ефремове?
Я просто в шоке. Убил человека находясь в пьяном состоянии. Во что с людьми вседозволенность делает.
Не обижаюсь• 09 июня 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Омельченко троих иди четверых убил в дтп, отмазали, Меладзе Костя убил на дороге одного, отмазали (откупился), еще куча известных убило на дороге людей, Черновецкий на сколько знаю, теннисист Медведев, все без наказания.
Еще Эдвард Родзинский выехал на встречку и врезался в машину, погибла 24 летняя девушка, тоже отмазали, заплатил деньги, уважаемый человек, никто его с гогном не съел..
Тут оппозиционер накосячил, что называется удача кремлю привалила, будут съедать с гогном и топить, может даже 20-30 лет просить или расстрел..Горе, беда и виноват, но почему столько гогна не лили на других, на Миладзе, на Омельченко и т.п.?
+100..он Путину как кость в горле, отыграются теперь
Попижёновна• 09 июня 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Удалено администрацией...
Он хороший актер с детства. То что он сотворил - это беда. А актер он хороший
Чебурастик• 09 июня 2020
Ответ дляВообще не факт
Назовите хоть один в течении 15 лет известный фильм,где он сыграл?
Да простят меня все поклонники, но за последние годы громких фильмов не было, он в основном в театре выступал. В 2018 году вышел пьяный на сцену, оскорблял зрителей, забыл текст. Даже видео где-то в сети есть, по-моему в Самаре это было.
Пить или не пить алкоголь - личное дело каждого, но садиться пьяным за руль - у меня даже слов нет( У погибшего осталось двое детей, мать-пенсионерка и жена.
Винник• 09 июня 2020
Ответ длякотопёс
Вот жешь беда. ’Дубровский’, ’Московская сага’ (он там на столько же принципиален, как вы сейчас),...
Вы вряд ли пробьетесь... Там бетон.
Вы смотрели Кошечку?
Тётя Хрюша• 09 июня 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Хотя если бы не отец, не быть ему никогда артистом.
Ну,это уж слишком.Талантливейший человек!
Беды страшной наделал.
Твердая валюта• 09 июня 2020
Ответ дляРаздражевская
вам бы по ростелевидению выступать
Соловьев ваш родственник?
такой кричащий заголовок, а по факту ДТП
Соловьев ваш родственник?
А при ДТП смерь это не убийство это так прогулка под звездами.
Королева Сарказма• 09 июня 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Каждый день кто то из знаменитых что то чудит. Вон теще Притулы ничего, отмазали уже.
видимо сработала корпоративная этика.
гражданинГрубиян• 09 июня 2020
Ответ дляБабка-ежика
вроде же живы все пострадавшие
А так да, мудак канеш, в таком состоянии за руль
вроде умер пострадавший в больнице
Скользкая• 09 июня 2020
Люди,причем здесь его творчество? Он очень талантливый актер, может,и человек хороший, но он совершил преступление с отягчающими обстоятельствами.
Не нужно его оправдывать как и линчевать. Лишь беспристрастно наказать по закону
Хочу в БАНю• 09 июня 2020
Ответ дляТаракашечка
Ефремов отец умер в 2000 году
Понятно. Просто читала комментарии Никиты Ефремова, его сына.
Хочу в БАНю• 09 июня 2020
Ответ дляПуГоФФка
Актеров Ефремовых династия. Старший играл в Берегись автомобиля и др. знаменитых фильмах, тема о Михаиле Ефремове, его сыне.
Понятно, спасибо.
Хочу в БАНю• 09 июня 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Так пишите, как будто мы с рф одна страна.))
Эт вернячОк• 09 июня 2020
Ответ дляMadelyn
Согласна! Видимо, вме таки иногда, природа отдыхает на детях! (
Он гениальный актер,стихи читает великолепно.
Жаль, что произошла такая ситуация,но это не повод глумится .
Хочу в БАНю• 09 июня 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Лишнее подтверждение тому, что из себя представляют как люди, ярые оппозиционеры там.
Скользкая• 09 июня 2020
Ответ длякотопёс
Он гениальный актер! А в вас нет ни капли сострадания к людям. Да, он алкоголик, и все равно великий актер. Его надо лечить, а не сажать в тюрьму, на радость соседям.
Раньше надо было лечить (
Прасковична• 09 июня 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Актер Михаил Ефремов.
тююю,я думала Алекандр Сергеевич...
Эт вернячОк• 09 июня 2020
Ответ дляАнаномчикус
Да вы знаете, когда узнаешь о том, что он убил человека, меньше всего хочется рассуждать о его гениальности.
ДТП никак не перечеркивает его гениальность.
Кто без греха киньте в него камнем.Ошибаются все.
Котенок аки рысь• 09 июня 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Тут вы не правы, талант у него есть, другое дело, что он его топит в алкоголе и позорит имя отца.
Эт вернячОк• 09 июня 2020
Ответ дляВообще не факт
Он НЕ гениальный актёр.У него нет ни одного известного фильма ,где он сыграл!!!!!!!!
ВЫ просто их не смотрели.Фильмов множество с ним.
Эт вернячОк• 09 июня 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Хочется пожелать вам оказаться на месте вдовы второго водителя, тогда посмотрим ваше желание лечить убийцу.
За переход на личности на Советчице
Заместитель Анонима• 09 июня 2020
Актер Михаил Ефремов попросил судить его по закону и готов к реальному тюремному сроку за аварию в пьяном состоянии и гибель человека. .....
ПлакалаВАвтомобиле• 09 июня 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Пожизненно. Чтобы не страдали родные. Или вы думаете, такие пьяницы прям радость несут своим родным?
Пардон.
Не верю
Отмажете своего ребёнка аж бегом
Не верю
Отмажете своего ребёнка аж бегом
Эт вернячОк• 09 июня 2020
Ответ дляВообще не факт
Вы запомнили ОДИН фильм, в который его всунул папа?И который был 50 лет назад?
КАКИЕ фильмы с его участием Вы знаете?
В следующем году Михаил появился в главной роли в комедии Юрия Рогозина «Мужской зигзаг». Далее Ефремов в паре с Евгенией Добровольской снялся в многосерийной исторической драме, основанной на романе Александра Дюма «Королева Марго». На протяжении пяти лет начиная с 1991 года, Ефремов-младший являлся участником труппы МХТ имени А.П.Чехова. В 1997 году, сев в режиссерское кресло, Гарик Сукачев пригласил Михаила на роль в драме «Кризис среднего возраста». Далее в карьере актера последовали роли в телевизионных сериалах «Д. Д. Д. Досье детектива Дубровского», «Каменская», «Граница. Таёжный роман». В 2000 году Глеб Панфилов снял историческую драму о гибели последнего царя и его семьи «Романовы. Венценосная семья». На роль Александра Керенского он пригласил Ефремова. Через год актер вновь работал с Сукачевым над его новым проектом. В военной драме «Праздник» Михаил сотрудничал с Ксенией Качалиной и Александром Балуевым. Затем начинающий режиссер Филипп Янковский пригласил Ефремова на роль в мелодраме «В движении». Актер сыграл в нашумевшем российском боевике «Антикиллер» и его продолжении.
Позже Михаил стал командиром корабля в мелодраме Ренаты Литвиновой «Небо. Самолет. Девушка», а в «9 роте» Федора Бондарчука перевоплотился в дембеля-сверхсрочника. Далее последовали работы в «Статском советнике» и «Золотом теленке». Актер появился в комедии Юлия Гусмана «Парк советского периода», в драме Никиты Михалкова «12», в боевике Михаила Хлебородова «Параграф 78», в комедии Станислава Говорухина «Артистка». Вместе с «Квартетом И» Михаил исполнил роль в комедии «День выборов». В 2007 году он появился на экране в лирической комедии Тимура Бекмамбетова «Ирония судьбы. Продолжение». Третья режиссерская работа Гарика Сукачева «Дом Солнца» по традиции не могла обойтись без игры Ефремова. В 2011 году в прокат вышла долгожданная экранизация романа Виктора Пелевина «Generation П», где Ефремов исполнил одну из ключевых ролей - Леонида Азадовского.
Множество фильмов,награды Венецианского фестиваля,Тэфи и др...
Эт вернячОк• 09 июня 2020
Ответ дляВообще не факт
КАКИЕ фильмы с его участием Вы знаете?
как вы горды в своем невежестве.
Вы не знаете его фильмов,но они от этого никуда не делись и они безусловно талантливы.Жаль его бесконечно.
Ананомчикус• 09 июня 2020
Ответ дляЭт вернячОк
ОШИБАЮТСЯ?!
Вы сколько человек убили?
Эт вернячОк• 09 июня 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
3 часа назад уже предложили заслуженного артиста звания лишить.Вот так.
Зажуженная Жужжа• 09 июня 2020
Ответ дляЭт вернячОк
т.е. если бы в том фургоне был ваш родственник, вы б тоже сказали ’хм... все ошибаются’
Ананомчикус• 09 июня 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Или если бы сама в пьяном угаре сбила человека насмерть, то сказала бы - Ну ошиблась, сорри, бывает.
Меня не звали• 09 июня 2020
Ответ дляЭт вернячОк
убийство - это ошибка?