Ситечко для мыслей• 09 июня 2020
Слышали новость о Ефремове?
Я просто в шоке. Убил человека находясь в пьяном состоянии. Во что с людьми вседозволенность делает.
Заместитель Анонима• 09 июня 2020
Ответ дляАнаномчикус
Видео посмотрела, это просто жесть. Он настолько пьян, что на ногах еле стоит.......
Ага. И где же все друзья-близкие-знакомые? Какого ключи не отобрали??
Вряд ли он налакался в одиночестве.
Булькаю• 09 июня 2020
Ответ длякотопёс
Он гениальный актер! А в вас нет ни капли сострадания к людям. Да, он алкоголик, и все равно великий актер. Его надо лечить, а не сажать в тюрьму, на радость соседям.
Он осознано пьяным сел за руль, это его ответственность. Он убил человека и должен сидеть, будь он хоть Папа Римский
Апочемучка• 09 июня 2020
Ответ дляБулькаю
Ну Костик Меладзе тоже убил женщину ещё когда в Украине жил, а известный во Львове Пётр Дыминский сбил человека и сбежал в Швейцарию
На сколько я помню, Меладзе сбил женщину, которая в темное время суток перебегала дорогу в неположенном месте. И он был трезв.
Прикуси Язык• 09 июня 2020
Ответ дляПуГоФФка
Уже так есть. Изменить невозможно. Понятно, что это страшно для семьи.
Виновный отсидит - это ему наказание.
то что он отсидит - не вызывает уважения. то, что он отсидит от него не зависит, так что не за что уважать
Заместитель Анонима• 09 июня 2020
Ответ дляАнаномчикус
Да... При этом эти дела рассматривают не один месяц. Вон та же Зайцева наша якобы села через сколько после ДТП, через год?
Так до приговора они (и Дронов) находились в заключении. Не гуляли.
Булькаю• 09 июня 2020
Ответ дляАпочемучка
Изначально, по первым сообщениям он сбил её на пешеходном, но утверждать не буду, там не присутствовала
ОченьПриятно-Царь• 09 июня 2020
Ответ дляСчасье
принять наказание с достоинством, искупить вину - уже достойно уважения. дтп не оправдываю, пьяный за рулем - надо пожизненно отбирать права, пусть ездят на такси, ходят пешком.
Актер - великий, но стал убийцей из-за своего образа жизни(((.
Можно перечень его великих ролей?
Заранее большое спасибо, может я что то пропустила.
Прикуси Язык• 09 июня 2020
Ответ дляБулькаю
а кто-то оправдывает Меладзе? хотя Меладзе был трезвым и это другое кино.
ОченьПриятно-Царь• 09 июня 2020
Ответ дляНе обижаюсь
+100..он Путину как кость в горле, отыграются теперь
Если Путин будет помнить обо всех алкашах, что тусят в якобы протестной тусовке, ему работать некогда будет)
Прикармливают эту биомассу, как раньше шутов прикармливали при дворах.
Булькаю• 09 июня 2020
Ответ дляПрикуси Язык
А я не оправдываю Ефремова, я бы его за яйца подвесила, чтобы умирал медленно. Таких людей за людей не считаю. Хочется адреналина, разгонись и в стену, зачем забирать чью-то жизнь
БезПаспортаНеПродаю• 09 июня 2020
Ответ дляВообще не факт
Назовите хоть один в течении 15 лет известный фильм,где он сыграл?
’Ленинград’ . Я обожаю этот фильм.
Ашотакоя• 09 июня 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Великолепный актер. Считаю что намного талантливее отца. Но должен отвечать по закону
Ашотакоя• 09 июня 2020
Ответ дляПуГоФФка
Если понесет наказание и ответит за свой поступок почему не вызовет?
У вас все сидящие в тюрьме вызывают уважение?
Заместитель Анонима• 09 июня 2020
Ответ дляАпочемучка
«Со стороны водителя нарушения дорожного движения не было. Дело было закрыто».
И не потому что заплатили, а реально его вины не было.
котопёс• 09 июня 2020
Ответ дляПрикуси Язык
А откуда мы можем знать правду? Алкоголь, наркотики, просто заснул... Только то, что скажут журналисты.
Заместитель Анонима• 09 июня 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Меладзе не нуждается в оправданиях. Вина пешехода. Меладзе пытался предотвратить наезд, но это было нереально в тех условиях.
Эт вернячОк• 09 июня 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Можно перечень его великих ролей?
Антикиллер.
9 рота.
Золотой теленок.
Грозовые ворота.
Три полуграции.
Диверсант.Конец войны.
Каменская.
Женская интуиция.
Приказано уничтожить.
Клуб 69.
Таежный роман.
Статский советник.
Индиго.
Королева Марго.
Охота на Вервольфа.
Охота на пиранью.
Эти фильмы все видели,кроме Вас ,есть и многие другие .
Народную любовь у него никто не отнимет.
Это не папина заслуга в кино,это гениальный актер.
9 рота.
Золотой теленок.
Грозовые ворота.
Три полуграции.
Диверсант.Конец войны.
Каменская.
Женская интуиция.
Приказано уничтожить.
Клуб 69.
Таежный роман.
Статский советник.
Индиго.
Королева Марго.
Охота на Вервольфа.
Охота на пиранью.
Булькаю• 09 июня 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вы там вероятно присутствовали
Малая Налегке• 09 июня 2020
Ответ длякотопёс
Тю, странная вы.
Та пусть хоть упьется, лечиться или не лечиться.
Напился и спи, или танцуй, или пой и тд.
Но за руль? За руль?
Хорошее оправдание: он болен алкоголизмом и за болезнь не несет ответственности. Выходит, если все время пьян, то что за рулем теперь не ездить.
Так по вашей логике?
Да не ездить! никогда не ездить под градусом. Если под градусом всегда, то значит выбросить ключи и не ездить.
Только поздно уже. Чья то целая жизнь загублена из за талантливого пьяного актера
Но за руль? За руль?
Так по вашей логике?
Малая Налегке• 09 июня 2020
Ответ дляКупипупсичек
даже прав не лишили,ездит и по сей день.А цирк с Дроновым и Зайцеврй?он то сидит,а где она?о том,что их вину расцении одинаково вообще смешно было изначально наблюдать и финал был предсказуем.
а где она? Не в тюрьме?
Котенок аки рысь• 09 июня 2020
Ответ дляПуГоФФка
Почему он позорит имя отца?
Это его выбор и он его никогда не отрицал.
Дети тоже должны быть опозорены? У него и сын талантливый актер, по вашему сын тоже опозорен и должен отвечать?
Сын за отца не отвечает. А вот родители отвечают за детей. И сейчас фамилию Ефремовых чаще слышно в связи со скандалами и дебошами Михаила, а не его ролями.
Эт вернячОк• 09 июня 2020
Ответ дляМалая Налегке
а где она? Не в тюрьме?
не похоже
иполнительный лист по потерпевшим тюрьма не приняла и нахождение Зайцевой там не подтвердила
оксюморон• 09 июня 2020
Ответ дляВообще не факт
12. Посмотрите, там довольно звездный состав.
Tanchik111• 09 июня 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Можно перечень его великих ролей?
А вы только кино смотрите? Театральные постановки не считаются?
Маша хороша• 09 июня 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вряд ли он налакался в одиночестве.
Так он не один в машине был, собутыльники сбежали. Он всю жизнь бухает, там и машину покупать нельзя было, а не каждый день ключи забирать.
Леди_на_драндулете• 09 июня 2020
Автор, зря вы о вседозволенности. В ситуации ямихаила Ефремова- это губительная сила алкоголя для мега-творческой личности. Там нет вседозволенности, он не олигарх и не мажор, это разные вещи. Жаль его, сам себя погубил, но все равно его, как артиста обожаю, это мега уровень. Это не украинский горе-бомонд, где таланта нет и не ьыло ни у кого ( Гтрбунов тот Юрий везде, Горянский, Сумська- надоели своей наигранностью)
Леди_на_драндулете• 09 июня 2020
Ответ дляБулькаю
А Меладзе сел? А Омельченко дважлы убил, сел? А мажорчики и депутатики сидят? А села ив мразь, которая сорила баксами в инсте, а потом обдолбанный сбил людей на Левобережке в Киеве. Как же, эпилепсия была у них. Так к чему это ваше заявление?
Ответ дляАнаномчикус
Вы не знаете, как дела известных или влиятельных людей решаются?
Во если реально сядет, то мы напишем - браво российскому правосудию. А если нет, и что-то мне подсказывает что так и будет, то .....
если все сядут - тогда браво. а один пьяный душегуб - ни о чем
Правильно_Валерчик• 09 июня 2020
Ваш любимый Константин Меладзе тоже убил будучи за рулём, и ничего, живёт, всё хорошо у него...
Не зарекайтесь.
Леди_на_драндулете• 09 июня 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Можно перечень его великих ролей?
Удалено администрацией...