Ситечко для мыслей• 09 июня 2020

Слышали новость о Ефремове?

Я просто в шоке. Убил человека находясь в пьяном состоянии. Во что с людьми вседозволенность делает.
https://www.woman.ru/stars/voditel-furgona-postrad...
Счасье• 09 июня 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Актер Михаил Ефремов попросил судить его по закону и готов к реальному тюремному сроку за аварию в пьяном состоянии и гибель человека. .....
принять наказание с достоинством, искупить вину - уже достойно уважения. дтп не оправдываю, пьяный за рулем - надо пожизненно отбирать права, пусть ездят на такси, ходят пешком.
Актер - великий, но стал убийцей из-за своего образа жизни(((.

ТочноБудет• 09 июня 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Такой кричащий заголовок . Это ДТП никого он не убил.
Убил!!!
Сиамская сороконожка• 09 июня 2020
Ответ дляМеня не звали
убийство - это ошибка?
В данном случае - это закономерное последствие ошибки и безответственности.
Ананомчикус• 09 июня 2020
Ответ дляМеня не звали
убийство - это ошибка?
Ну он же актер хороший, что там то убийство, подумаешь.
НеГолосую• 09 июня 2020
Ответ дляВообще не факт
Вы запомнили ОДИН фильм, в который его всунул папа?И который был 50 лет назад?
КАКИЕ фильмы с его участием Вы знаете?
он получил Золотой орел за лучшую мужскую роль в фильме Михалкова 12)
Madelyn• 09 июня 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Он гениальный актер,стихи читает великолепно.
Жаль, что произошла такая ситуация,но это не повод глумится .
Гениальными были его отец и мать! А он подавал надежды в детстве, быть хорошим актером! И мог бы им стать, но увы... не гением! Это мое мнение!
Эт вернячОк• 09 июня 2020
Ашотакоя• 09 июня 2020
Ответ длякотопёс
Он гениальный актер! А в вас нет ни капли сострадания к людям. Да, он алкоголик, и все равно великий актер. Его надо лечить, а не сажать в тюрьму, на радость соседям.
Хроническим алкашам нужно запрещать садиться за руль, и отбирать права
Эт вернячОк• 09 июня 2020

Апочемучка• 09 июня 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ефремов разворачивался, то есть машина была на месте, не на скорости, а в него влетел курьер на превышенной скорости, причем так летел, что машина в смятку, это куда надо было так лететь???

И тот водитель был жив, очень похоже, что в больнице ему спецслужбы кремлевские «помогли» что бы Ефремова упаковать по максимуму..если бы единорос был, то отмазали вообще или условно максимум..
Хрен зна шо.
Других слов просто не подобрать.
Разворачивался он ? Это так называется пересечение двойной сплошной на скорости на встречке? В пьяном виде?
Там обе машины аж подпрыгнули при столконовении.
Видео гляньте, прежде чем дичь постить.
ПуГоФФка• 09 июня 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Тут вы не правы, талант у него есть, другое дело, что он его топит в алкоголе и позорит имя отца.
Почему он позорит имя отца?
Это его выбор и он его никогда не отрицал.
Дети тоже должны быть опозорены? У него и сын талантливый актер, по вашему сын тоже опозорен и должен отвечать?
Ашотакоя• 09 июня 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы

Вы в себе? Масса видео есть, посмотрите как было
Ананомчикус• 09 июня 2020
Ответ дляСчасье
Заслуживает уважения только в том случае, если реально сядет в тюрьму на срок, положенный по закону. А не будет произносить фразу ’Я готов понести наказание’ параллельно с тем, как его адвокаты будут искать лазейки, как ему избежать того самого наказания.
Посмотрим, чем дело закончится.
ПуГоФФка• 09 июня 2020
Ответ дляВообще не факт
Назовите хоть один в течении 15 лет известный фильм,где он сыграл?
Я их много знаю. Но смысл мне здесь их писать?
Так же я знаю фильмы с участием его отца и его сына.
Ананомчикус• 09 июня 2020
Видео посмотрела, это просто жесть. Он настолько пьян, что на ногах еле стоит.......
Прикуси Язык• 09 июня 2020
Ответ дляАнаномчикус
Посмотрим, чем дело закончится.
уже началось. он отказался выходить из квартиры к полиции, ссылаясь на плохое самочувствие, похмелье наверное. В крови - 2.1 промилле,для жалеющих. Это просто дрова.

вроде бы жена уже начала нести , что он снотворное принял, перед тем, как сесть за руль
Счасье• 09 июня 2020
Ответ дляАнаномчикус
Посмотрим, чем дело закончится.
посмотрим. адвокаты для того и нужны, чтобы искать лазейки. если он на суде скажет я готов искупить вину итд - только это будет ему оправданием.
столько звезд и мажоров переехали людей и только отмазывались((
если он нормальный человек, то он и так в аду сейчас живет, тюрьма для него будет облегчением
вкрации• 09 июня 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Нет, он убил! Именно убил! Пьяный за рулем это тоже самое, что и убийца с ножем! Тю
Кого убил?
Прикуси Язык• 09 июня 2020
Ответ дляСчасье
принять наказание - достойно уважения? правда? какое уважение к пьянючей в хлам скотине, убившей человека?

Прикуси Язык• 09 июня 2020
Ответ длявкрации
Кого убил?
в смсыле, кого убил? водителя второго авто
Ананомчикус• 09 июня 2020
Ответ дляПрикуси Язык

Ну вот кто б сомневался. Порядочный... Сволочь он порядочная!
ПуГоФФка• 09 июня 2020
Ответ дляАнаномчикус
Посмотрим, чем дело закончится.
А как его можно перекрутить? Только если пострадавшая сторона заберёт заявление и возьмёт деньги, как ущерб.
Но даже в этом случае он ответит по закону.
Хотя я сомневаюсь, что так будет. Ефремов всю жизнь жил открыто и честно, не скрывал ничего. Думаю будет сидеть.
Счасье• 09 июня 2020
Ответ дляПрикуси Язык
если он не начнет отмазываться, не будет искать покровителей, как другие, отсидит срок.
Молчалка• 09 июня 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы

Он вылетел на встречку, куда он разворачивался?
Ананомчикус• 09 июня 2020
Ответ дляПуГоФФка
Вот о снотворном уже пишут...
Прикуси Язык• 09 июня 2020
Ответ дляСчасье
ничего и никогда не заслужит у нему уважения. Разве что немного смягчит, если почки свои отдаст больным людям
Ананомчикус• 09 июня 2020
Ответ дляСчасье
Для кого это будет ему оправданием? Для вас?
ПуГоФФка• 09 июня 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Никакого. Но признать вину и понести наказание в мире, в котором мы живём достойно уважения.
Ананомчикус• 09 июня 2020
Ответ дляПуГоФФка
Давайте не будем говорить гоп. Он ещё никакого наказания не принял.
ПуГоФФка• 09 июня 2020
Ответ дляАнаномчикус
Вот о снотворном уже пишут...
Не важно, что пишут. Там должно быть освидетельствование и оно есть.