Ситечко для мыслей• 09 июня 2020
Слышали новость о Ефремове?
Я просто в шоке. Убил человека находясь в пьяном состоянии. Во что с людьми вседозволенность делает.
Заместитель Анонима• 09 июня 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
У нашего министра юстиции - недоразумения- Малюськи вызывают огромное уважение и симпатию зеки, сидящие ПОЖИЗНЕННО!!!
Это из недавнего интервью министра!
Там другой смысл был. Не перевирайте.
’Огромное количество ’пожизненников’ крайне сдержанные, умные, интеллигентные, начитанные люди. Классический пример - это когда человек в вернулся из армии, молодой-зеленый, попал в банду, кого-то убили из группы таких же. Это было в девяностых. Сейчас 2020 год, они сидят десятки лет. Они даже особо не помнят ту свою жизнь. Это совершенно, принципиально другие люди, не такие, какими они попали в тюрьму. Я таких готов брать на работу. С ними можно общаться о множестве разных вещей. Они аккуратные, осторожные и не видели другого мира. Это ужасно’, - сказал Малюська
ФрекенБок• 09 июня 2020
Увы, многие действительно талантливые люди склонны к употреблению алкоголя или наркотиков. Что в итоге их и губит. В случае с Ефремовым - давайте отделять мух от котлет. Талантлив? Бесспорно. Совершил преступление? Да. Должен быть наказан? Да, со всей строгостью. Что более здесь обсуждать - непонятно.
Лень гуглить• 10 июня 2020
Девочки, дело, конечно, резонансное, но могут отмазать. В нашем городе олимпийская чемпионка сбила насмерть молодую девушку, ещё и беременную, на Мицубиси своего бойфренда, Ладыга фамилия вроде... Не имея водительских прав! Итог: отпустили под домашний арест. Цена человеческой жизни, девушка переходила на пешеходном переходе, ничего не нарушала. А тут Ефремов, у него есть и деньги и покровители, я думаю. Погибшего невозможно жаль и всю его семью. А Ефремову не ра и не два предупреждения были, пил, судил и все сходило с рук. Очень-очень надеюсь, что не покончит с собой, а проживет достаточно для осознания вины и хоть как то искупит свой поступок.
Циля Шниперсон• 10 июня 2020
Ответ дляEmilyGrace
Кузьменко убили! Это было заказное убийство по политическим мотивам!!
она так и написала, чего так орать
Эт вернячОк• 10 июня 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Там другой смысл был. Не перевирайте.
пруф будет,не мог он такого наговорить ?
Заместитель Анонима• 10 июня 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Какого такого? Вы думаете, среди тех, кто получил пожизненно, сплошь ПТУшники оторванные?
Пруф
Эт вернячОк• 10 июня 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Пруф
спасибо Вам.
ОченьПриятно-Царь• 11 июня 2020
Ответ дляTanchik111
А вы только кино смотрите? Театральные постановки не считаются?
Считаются, перечислите, пожалуйста, те роли, что вошли в золотую копилку российской и/или мировой театральной культуры в исполнении героя темы.