Котя_люлю• 09 июня 2020
Тазалок
Гинеколог выписала этот препарат,для нормализации гормонального фона.В анамнезе миомы, эндометриоз ,боль в груди перед МС.Возраст 45 лет.
Тепличная• 09 июня 2020
Я пила, но у меня от него кровать аж начало. Аденомиоз и полип удалила. Советуют спирать... думаю. А ещё и груди увеличились от тазалока
Тепличная• 09 июня 2020
И с груди бурая капля была, сейчас пью Дюфастон и гомеопатию. И планирую ставить спираль
Котя_люлю
• 09 июня 2020
Ответ дляТепличная
И у меня полип есть,иду удалять.Грудь тоже наливается и чувствительная.Сделала мамографию
Котя_люлю
• 09 июня 2020
Ответ дляТепличная
Какую гомеопатию?
Котя_люлю
• 09 июня 2020
Ответ дляТепличная
Спираль Мирена стояла 5 лет,выросли миомы и полип
Тепличная• 09 июня 2020
Ответ дляКотя_люлю
Удаляйте обязательно, оно там не нужно. Главное после долечитесь, чтоб не вырос по новой( как это было у меня, мне пришлось через 3 месяца снова удалять)
Котя_люлю
• 09 июня 2020
Ответ дляТепличная
Гормональное лечение назначают?
Котя_люлю
• 09 июня 2020
Ответ дляЗапасная спина
Собаке репродуктолог его выписал. Не подошло, аллергия.
У меня тоже аллергия на многие препараты,а тазалок стоит 430 гр
На границе• 09 июня 2020
Мне тазалок не подошел, сыпало от него мелкими прыщами. Мастодинон и витамин Е подошли лучше, но пила долго, почти год
Котя_люлю
• 09 июня 2020
Ответ дляНа границе
Мастодинон от каких проблем помог вам?спасибо
На границе• 09 июня 2020
Ответ дляКотя_люлю
мастопатия была, гормональный фон нарушен, волосы выпадали
ФрекенБок• 09 июня 2020
Препарат хороший.Але при поліпі він не допоможе.Я приймаю його при мастопатіі.Політ потрібно забирати.Я приймаю щороку по пару місяців,значно кращий результат.Вже мастопатія роками не турбує.
Котя_люлю
• 09 июня 2020
Ответ дляНа границе
Вы в каплях принимали?Волосы тоже выпадают сильно
Котя_люлю
• 09 июня 2020
Ответ дляФрекенБок
Полип не лечиться,я иду его удалять
На границе• 09 июня 2020
Ответ дляКотя_люлю
в каплях, да. сейчас эндокринолог назначила инозитол, т.к. гормональный фон изменился от поликистоза, эндометриоз тоже есть
Тепличная• 09 июня 2020
Ответ дляКотя_люлю
Какую гомеопатию?
Мастогран, но не уверена конечно что поможет, но с грудью лучше уже
Тепличная• 09 июня 2020
Ответ дляКотя_люлю
Жесть..... тогда буду лечиться дальше а потом беременеть
Пыхтелка• 09 июня 2020
Ответ дляКотя_люлю
Кто принимает тазалок,напишите отзывы
Я принимала 3 месяца, зашёл отлично, со своим назначением справился!
МатьЧасть• 09 июня 2020
0 результат
при том, что пила импортный
полип и миому удалили все наладилось
при том, что пила импортный
полип и миому удалили все наладилось
МатьЧасть• 09 июня 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
я сейчас пью , мне нравится .
его нужно пить не меньше 3 месяцев
я пила год
результата 0
Здесь на минутку• 09 июня 2020
Ответ дляМатьЧасть
0 результат
при том, что пила импортный
полип и миому удалили все наладилось
при том, что пила импортный
полип и миому удалили все наладилось
тазалок не убрал бы полип , у него совсем другое действие..
МатьЧасть• 09 июня 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
у него типа действие нормализация гормонального фона
за год нифига не справился
Все будет, но потом• 09 июня 2020
Дочке 12 лет. Попала в стационар с кровотечением. После выписки назначили Тазалок на три месяца.
Пропила Тазалок. Для контроля ходили на УЗИ. Пошли не в ОХМАТДЕТ, где она лежала в стационаре, а попросила сделать УЗИ моего гинеколога. Он сказал, что эффективность Тазалока не доказана.
И кому верить?
Котя_люлю
• 09 июня 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
И кому верить?
и чем лечили дочку?