Ластоноша• 09 июня 2020

Последний прием любой пищи на ПП!

Я ем и в 22-00 ...
Звоночек• 09 июня 2020
в 21.00 у вас закрываются все гормональные варианты по переработки пищи
и начинается организм готовится ко сну
а вы еште еште
Цыбулька• 09 июня 2020
Я в промежутке 19.00- 21.00, но я и ложусь спать не раньше полуночи
ЖивунаБагамах• 09 июня 2020
За три часа до сна. А лучше до 19:30
Ворую вкусняшки• 09 июня 2020
Ответ дляЗвоночек
и начинается организм готовится ко сну
а вы еште еште
Это зависит от того, во сколько человек ложится спать.
Плету интриги• 09 июня 2020
я ем последний раз в 18.30 обычно
Звоночек• 09 июня 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
нет, не зависит
у организма есть еткие ритмы и нет сов, жаворонков и т.д.
есть просто привычка выработана годами
Фифачка• 09 июня 2020
Последняя тренировка с 20:30 до 22:00. После тренировки легкий ужин. Много лет так.
Адепты «чётких ритмов организмов» смешны
Астановитесь• 09 июня 2020
Я в 17:00 уже лет 7, мне норм. Когда случается жрать после 19, считай ночь насмарку, уснуть не могу, мутит меня, тяжело. А так, чайку хлебанула и спатоньки
Курочка-наседка• 09 июня 2020
я не позже 20-00, но все ведь индивидуально
Ля-ля-ля• 09 июня 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Неправда. Биоритмы правильные у всех одинаковы, по Солнцу. А как кто себя гробит, личное дело.
Цыбулька• 09 июня 2020
Интересно, а как не есть после 18.00, если работаешь до 20.00 ?
Закусенец• 09 июня 2020
Ответ дляЗвоночек
и начинается организм готовится ко сну
а вы еште еште
И будем есть))) Смешны такие люди.
Звоночек• 09 июня 2020
Ответ дляЗакусенец
И будем есть))) Смешны такие люди.
ну так еште, вам кто не дает?
тю
Закусенец• 09 июня 2020
Ответ дляЦыбулька
Ешьте за 3-4 часа до сна. Не слушайте всяких рпп- шников. Они нервные потому что у них сильно много правил и сами они их периодами нарушают. Из-за этого невроз развивается.
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 июня 2020
Обычно, ужин около 21.30. Бывает немного позже. Спать ложусь в 00-01 ночи.
Самочувствие отличное, проблем с весом или жкт нет
Викасикрет• 09 июня 2020
за полтора-два часа до сна
время суток не важно
лаМпочка• 09 июня 2020
Ответ дляЗвоночек
нет, не зависит
есть просто привычка выработана годами
Вот сколько себя помню, всегда для меня было каторгой вставать рано. На выходных и на каникулах в детстве всегда спала до 10-11. И во взрослой жизни вставать раньше 08:00 - это для меня пытка. А ночью тусуюсь до часа-двух. Причём если спецом рано лягу - это не означает, что мне будет легче рано встать. Аналогично, если спецом рано встану, то в 9-10 всё равно не засну, буду до 00 лазить
Плету интриги• 09 июня 2020
Ответ дляЦыбулька
я работаю до 19,но ужинаю на работе,т.к. домой попадаю только в 20.00-20.30 и если поужинаю около 21.00 дома,то тяжесть в желудке страшная,спать дискомфортно,поэтому уже привыкла,что все приемы пищи у меня на работе уже много лет.
Четырёхсторонний скотч• 09 июня 2020
Ответ длялаМпочка
Аналогично) !
Звоночек• 09 июня 2020
Ответ длялаМпочка
я вам еще раз повторяю, нет сов и жаворонков, это уже в современном ленивом мире есть
Новопоштинская• 09 июня 2020
До 18 .00
Если реально жрать хочется то в 20.00 ем белки или чай