мегамоСГ• 09 июня 2020

Морщина между бровями. Очень старит. 27 лет

Эта морщинка у нас семейная модна сказала. И в мамы моей, и у брата. Была всю жизнь. Добавляет пару лет. Как ее можно выровнять? Или что-то уколоть? Посоветуйте пожалуйста. Я если честно чайник в косметических процедурах, инъекциях красоты и т.д
автор мегамоСГ • 09 июня 2020
*Можно сказать
Правильно_Валерчик• 09 июня 2020
Попробуйте для начала тейпирование ,массаж
Колоть в 27 еще рановато
Chri$tinka• 09 июня 2020
Я массаж делаю. На ютубе нашла, посмотрите фейслифтинг. На ночь иногда тейп на межбровку приклеиваю. Ночью мы не контролируем и заломы сильнее.
Душка-свекровь)))• 09 июня 2020
Масаж, не щурится, учится контролировать мимику
Неместная Я• 09 июня 2020
Уколите ботокс, и не заморачивайтесь
Я такая боевая• 09 июня 2020
Ответ дляChri$tinka
А тейп это что?
Обижулька• 09 июня 2020
не слушайте никого) вколите ботокс и не мучайтесь. Никаими массажами и тейпами вы ее не уберете.
фрау Гитта• 09 июня 2020
Ответ дляChri$tinka
А можно ссылочку на массаж
железный занавес• 09 июня 2020
Ответ дляЯ такая боевая
А тейп это что?
Скотч на лице
ЯблокоРаздора• 09 июня 2020
Ответ дляОбижулька
+
уколите ботокс и забудьте как страшный сон
Петя-петушок• 09 июня 2020
Ботокс рано и не безопасно
Плакат с автографом зимы• 09 июня 2020
Ответ дляЯ такая боевая
А тейп это что?
Скотч
Обижулька• 09 июня 2020
Ответ дляПетя-петушок
Ботокс рано и не безопасно
да ладно? где есть ограничения по возрасту? и какая опасность?
elena901• 09 июня 2020
Така?)))років з 14 з таким лобом,послухаю,сама не знаю,що робити.
ЯблокоРаздора• 09 июня 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Колоть в 27 еще рановато
уколы делаются по причине, не по возрасту
elena901• 09 июня 2020
Масажі робила,ніяк на неї не вплинули,може у Вас маленька,в мене прямо така глубока.
Правильно_Валерчик• 09 июня 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Это да. Но мне кажется стоит попробавать сначала другие методы, уколоть всегда успеть можно
ЯблокоРаздора• 09 июня 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Да нет рабочих методов от мимических морщин. Нужно убрать проблему
Правильно_Валерчик• 09 июня 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Мне тейпирование помогает и массаж, работают
Обижулька• 09 июня 2020
ботокс блокирует мышцу, научитесь не работать межбровьем.
ЯблокоРаздора• 09 июня 2020
Ответ дляПетя-петушок
Ботокс рано и не безопасно
почему рано? нужно дождаться, когда морщина будет глубиной в сантиметр?
вы себе кололи ботокс, может вы врач , или просто диванный эксперт?
ЯблокоРаздора• 09 июня 2020
Ответ дляЯ такая боевая
А тейп это что?
херня))
Додекаэдр• 09 июня 2020
Иду по улице
Почти все женщины сморщенные, как старушки от солнца. Не прнимаю, что так тяжело надеть очки солнцезащитные?
А потом темы тут, ой морщины.....
Несу пургу• 09 июня 2020
Ответ дляДодекаэдр
Иду по улице
А потом темы тут, ой морщины.....
я ношу очки
а еще у меня плохое зрение
И морщина межбровка лет с 25
Додекаэдр• 09 июня 2020
Ответ дляНесу пургу
я ношу очки
а еще у меня плохое зрение
И морщина межбровка лет с 25
Все, как у меня
Я клею пластырь на ночь
Помогает
Гомосноб• 09 июня 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Когда залом глубокий ботокс не помарает уже. Это все мифы про возраст. Колется не по возрасту, а по показаниям.
Задолбулька• 09 июня 2020
У меня были с молодости две межбровные морщины. Лет добавляли немерено. Убрала. Если очень глубокие, нужно ввести филлер и закрепить ботоксом. Тогда будет очень хороший эффект и самое главное надолго.
Неместная Я• 09 июня 2020
Ответ дляПетя-петушок
Ботокс рано и не безопасно
На ботокс нет определенного возраста, чем небезопасно?
Как_б_не_так• 09 июня 2020
Уколите гиалуронку - она и заполнит, и будет способствовать регенерации клеток. В любом случае - это лучше чем ботокс.
Правильно_Валерчик• 09 июня 2020
Ответ дляГомосноб
Но мы же не щнаем, какой залом у автора